А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Lysenok54

Я сегодня тоже по бросал снег!
У меня одна проблема: не могу понять почему с перехода со средних на высокие обороты машина глохнет.
Можете подсказать что в крутить/что выкрутить?

Levande

Возможно я не прав - но смесь обедненная слишком. Поэтому на высоких там один воздух.

king30rus

попробуй свечку поменяй, возможно заливает…
проверить просто, пускаеш в путь вместе с накалом, если всё ок, то меняй свечку…
и на холостых точно заливает, звук очень грубый, на бедной смеси воет порезвее, вот ты даже завести не можеш пока газ не приоткроеш, сразу поет веселее, но как только газ брасаеш сразу хррр и глохнет, или свечка или заливает…

Lysenok54

Я если обогащу иглу низов то машинка вообще не может тронуться с места, двиг заливает! сейчас вроде эту иглу настроил, теперь эти средние обороты настроить надо.

А если забедню хоть чуть-чуть она сразу глохнет когда газ даешь!

const90
king30rus:

эээх снежок, а мы в этом году его наверно и не увидим вовсе, унас уже укроп взошол, травка зеленеет…

а у нас уже неделю снег идет и не прекращается:)

Паш, ставь горячую свечу. Ну в общем меняй. И зачем ты трогаешь свечу нейтрали, если она на низах работает нормально. Ты же про высокие обороты пишешь, а народ говорит

Levande:

Поэтому на высоких там один воздух.

Следовательно, основной иглы не хватает.

Bat

Если интересно, видео с наших вечерних покатушек до установки слингшотов. 😃

Тыкать сюды

А вот, собственно, то самое “приведение с мотором”! 😃

Splash332
Lysenok54:

Сегодня пока заряжал накальник,от нефиг делать приделал 2-ой глушак от старого хаммера, получилось почти как на настоящей машине, теперь маленько похож звук двига на бензинку
Вот фото отчет и видео отчет!😎

Работа двигателя с 2-мя глушителями на hammer s18.mp4

вопросик-а почему она все время глохнет??? видел сегодня на покатушках t-maxx в стоке,и он спокойно летал…

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

nitroFamily
Splash332:

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

у меня точно побольше минут, так на 5-10 )
е-саваж турнуги 7.4 4000mah

Igor97

У меня минут 20-25. (турниги, зиппи 7.4)

Splash332

спасибо,просто сегодня вышел вечером-акки продержались минут 20,из них минут 15 быстрой езды,-остальное неспешная дорога от дома до озера.
zippy 5000Mah 2s

Юра42
Splash332:

п.с. вопрос к форумчанам,катающихся на электро - сколько при минусовой температуре акки держат??

Мое мнение таккое,минусовая температура особо не сказывается на продолжительности,время сокращается в основном из-за замерзшей трансмиссии и налипшего снега.У меня в среднем на 2-5мин.время меньше чем при плюсовой температуре(по сухому).

Lysenok54
Splash332:

вопросик-а почему она все время глохнет??? видел сегодня на покатушках t-maxx в стоке,и он спокойно летал…

потому что двиг не так хорошо настроен

extra

смотрю Миша жжег))) и не только он ))))) хотя судя по фотам только он убивал свою шаську))
лыжный монстр улыбнул 😃
а на 1\5 хэнд мэйде стоит коробка передач? или как и везде- 1 скорость? ))) ездит здарово) спасибо борт’у за впечатления)))

а в конце был краулер 6вд?

з.ы. прыгать без отмеченных границ трассы ваще тяжко и беспонтово)))))
и самое эффектное в конце было))))