А по снегу кто сейчас катается? (фото отчоты инсайде???)

Sergey_3d

Кто то снимал в Раменках на Трассе. Только видео не выложил.

Revo в Раменках

protusi

а как в раменках? трамплины большие? на раллийке (инферно жт) можно погонять?

Maxbl4

Скорее всего не получится. Дело даже не в трамлинах, а в целом в поверхности. Слишком неровно, скорее всего инферно будет часто вязнуть. Хотя попробовать конечно можно, багги там нормально проезжают.

Чика

во кто там был?есть фото трассы в общем,хотел съездить,но хочу посмотреть что там щас)

Maxbl4

А тему про раменки в разделе встреч слабо почитать? Там и про кто был и про фотки всё написано…

Alex_Core

Покатался сегодня чуток по одному замершему, Московскому пруду. Вот где можно оторватся, не бугров, не деревьев, не “сюрпризов” под снегом, даже немного попробовал подрифтить на катке…довольно интересный процесс, нада будет его освоить. Укатал не много…всего-то два с половиной бака, корпус и уже чининый передний бампер))). Как всегда классические вопросы зрителей - сколько стоит? а она на бензине или на газу? )))) Фоток нет…тупо забыл фотик(((
После катания машину гружу в ванну, поливаю из душа и ставлю сушится на поднос (IKEA. 40-50 рублей) возле батареи

ADminPoWeR

ага… у нас в красногорске парни тоже пошли по прудупокататься… закончилось тем что одна машина на прогалине ушла под лед =)

Nicolaich

Дрифт по льду , припорошенному снегом - это яд ващще )) .
Позавчера только катались с товарищем . По поллитра горючки сожгли - не могли накататься )) .
Особенно зрелищно , когда перед поворотом в 180 градусов ставишь Импрезу в занос и дальше чисто рулишь газом , проходя боком этот самый поворот . … и снег из-под колёс так это реалистично )) . Зрителей тоже было достаточно . Срочно надо свет на кузов делать .
Есть видео , но темноватое - куда можно выложить ?
зы. а у нас полили площадку возле футбольного поля , так что под лёд ничего не провалится 😉

Dic_666

10-ка Тамия, тоже раздаёт по снежку здорово )))

Dic_666

И еще парочка.
Жалко гонять не скем (
Все берегут свои тарантасы.
Только со СЛЕШЕМ пару раз вырывались, вот это были гонки )))
Жаль небыло фотика(

ADminPoWeR

адской комок снега !
ты бы заварачивал пишевйо пленкой его что ли… с пленки хоть снег счищать проще и не ьудет заливать электрику… это же не монстр =) я так подозреваю что она у тебя не по смегу ехала… а ПОД снегом =)

Poman

фотки суперррр…😋
а тебе электронику не жалко???

mmcevo

тут походу классный инер боди видать все защищает???

gorbynov84

Я только купил, два раза прокатился и замучился потом все сушить! Вот придумал такую штуку. Сегодня попробовал вроде стало суше и чище! Кузов сидит нормально и ничего не видно

ADminPoWeR

2 dimaspassat
Не сочтите за флуд… кузов от дюратракса налезет на саваж 4,6 ?

Dimon=

Не знаю как от дюратракса,а от Team Losi Lst точно налезет.

Dic_666

Вот-вот на счет “интер боди”, в средине все сухо и чисто!
А на счет комка снега 😃 оно так летит, из под всех колес снег, рулится прикольно,
заносы, прыжки, даже жене понравилось)
Единый проблем: минут через 40 мотор сильно нагревается.
но это думаю решить б/к системой.

Dic_666

А на счет вязнуть и грузнуть - главное не вовремя газ не отпускать))))
Она у меня из таких сугробов выезжала…