"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

RuslanG

с фотами засада, первую ссылку перезалил
вот заново

ФОТО

фоток много, так что пока заливаю, скоро будут все

Чика

огромное спасибо за фото)увидел много знакомых лиц и машин=)

Щукарь

Организаторам большущее спасибо,(первый раз,да ещё и зимой-нормально).Огромное спасибо людям приведшим трассу в порядок.

fredd_666

организаторам огромное спасибо!!!
задержки неизбежны,этож полевые условия =)))
спасибо людям приводившем в порядок трассу,и всем кто приехал!!!
ждём следующего этапа =)))
…но монстров с трагами надо всётаки развести =)

Щукарь
fredd_666:

…но монстров с трагами надо всётаки развести =)

По любому,если не разведут на монстре больше не приеду.Да и многие люди узнав что будет класс монстров хотели уже приобрести Рево и Саважи,а узнав что едут все в одном классе передумали.Вот.

Boev_Dmitry

Ну я так понимаю что это было продиктовано экономией времени

Щукарь

Это я конечно понимаю,но как факт.Если не будут разделять то какой мне смысл тягаться с трагами и чувствовать себя отстоем каким-то?Да и на трагге мне даже как-то проще раза в два.

Maxbl4

Я думаю во второй раз всё таки будет поменьше народу и начать сможем пораньше часа на 3, тогда вполне можно будет развести монстров и трагги. И ты, Серёга, сможешь устроить себе гемморой в 1.5 раза больше: ехать и в монстрах и в трагги 😃
Да и конечно мы тебя обгоним в честных условиях и заставим чувствовать отстоем абсолютно справедливо и обоснованно 😁

fredd_666
Щукарь:

…какой мне смысл тягаться с трагами и чувствовать себя отстоем каким-то?Да и на трагге мне даже как-то проще раза в два.

+100
порулил на трассе саважом - по сравнению с ним любой трак - сам едет!!!=)
для такого дела я бы даже саважик собрал бы =)
…можно былобы пускать и монстров и траки вместе в квалы,но финалы и зачёт раздельные…

ADminPoWeR

Трасса мне понравилась еще в субботу когда мы 4 ее немного очистили и снег вынесли с трассы за ее пределы… что бы машинки видно было. Единственное я конечно же нуб =).

Если кто не в курс то я ездил на фиолетовом саваже =). Да да тот самый который всем мешал… =))))

Щукарь
Maxbl4:

😃
Да и конечно мы тебя обгоним в честных условиях и заставим чувствовать отстоем абсолютно справедливо и обоснованно 😁

До сих пор у вас этого не получалось😁

RuslanG
homka94:

Какая добрая душа давала мне фотик пофотать?

Ты про меня?😁

Maxbl4

Кстати насчёт очистки от снега. После дальней дуги на правом конце трассы был снежный бугор, за которым машину не видно. Надо будет вынести его с трассы. Если руки дойдут в субботу заеду.

homka94
RuslanG:

Ты про меня?😁

Ну кто то потом еще и убить баджей мну пытался…😃
Гад эдакий))))

SPIRITUS
Maxbl4:

Кстати насчёт очистки от снега… Надо будет вынести его с трассы.

Это правильно. Мне кажется ошибкой было решение оставить условно не мешающие брустверы. Надо выносить все нафиг при каждой возможности.
Но в этот раз, прям перед гонками, увы, был сильный снегопад. Сил на весь снег не хватило 😦 Нужно больше добровольцев. Технология отработана: один насыпает снег на баннер и 2 человка в упряжке его вывозят.
Есть 2 банера. Если будет 2 бригады, то существующее количество снега можно вывезти примерно за 2-3 часа. Если запустим и снег утрамбуется, потом будет сложнее.

steogin

Спасибо всем кто приехал,большое спасибо организаторам,всем кто освещал событие,очень понравилось.Но монстры все таки лучше бы своим классом запускать:)

Maxbl4

Мне кажется достаточно сделать отдельный зачёт по монстрам. Собственно ехать вместе непроблема.

RuslanG
homka94:

Ну кто то потом еще и убить баджей мну пытался…😃
Гад эдакий))))

да да, этно я, прости, но по больше машины не было, а то бы не промахнулся 😆

зы, спасибо организаторам, за хорошую возможность сделать столько хороших фотографий, и получить кучу позитива от общения с интересными людьми 😁

RuslanG
Poman:

эх…красивые фотки))

еще не все, ща до дому дойду, гляну, че не
все загрузились, там должно быть порядка 1700😵