"Монстр Рейсинг" соревнования 18.01.2009

paravoz

может пораньше начнем соревнования, например не 11-00, а часиков в 9-00, а то классов на самом деле что то очень много набирается, могем и не успеть до темна.

GAz67_3378

эээх, парни, я мимо (((
в вскр утром надо дома сидеть с мелким

rippers

Модератор
Господа давайте не будем в теме про соревнования обсуждать другие трассы!!!

Anton-937

Сегодня еду расчищать трассу, но всю расчистить наверно не успею. По этому если будут желающие в субботу приехать с лопатами, убедительная просьба чистить по всей ширине, от колеса до колеса, а не в виде 2-х метровой дорожки. Я конечно понимаю что трудно, но к концу зимы мы сможем избежать узкого снежного корридора, по которому одномуто трудно будет проехать!!!
С уважением Антон!!!

SPIRITUS

Все почистим и если будет возможность, опять вывезем за пределы. Поэтому, если есть возможность не перекрывая обзор, собрать снег куточку кучнее, то будет совсем замечательно.

DOBER

да , а народу действительно много …
наверно придётся обьяденять

ADminPoWeR

завро приедем поможем расчистить… лично я буду махать лопатой ! =)

Армен

меня не будет вчера аппаратуру спалил. Кстати в spektrum dx3r есть предохранитель?

24
Армен:

меня не будет вчера аппаратуру спалил. Кстати в spektrum dx3r есть предохранитель?

Жаль,а как спалил-то?

SPIRITUS

Трасса еще раз почищена после ночного снегопада. Точнее буквальна вылизана…Снег вывезли, что смогли. Полотно в идеальном состоянии если не считать льда.

PS Огромное спасибо за помощь баджеводам с Красногорской трассы! Работали как роботы!!!

ADminPoWeR

2 SPIRITUS
Не роботы а ЭКскаваторы =)
Помогли как могли =)

ZarazaII

УРА нас мама отпустила мы тоже будем.

ADminPoWeR

ВОобщем мне как владельцу саважа вообещ не понравилось =)
Смысл было трагги с моснтарми заупскать ен понятно… это не монстр ерйсинг… а не понятно что… нет смысла назвать это монстр рэйскингом… там монстров было всего то 4-6 штук =). Надо было просто назвать соревнованиями =)
Трасса понравилась… Че уж говорить классная…

Sergey_3d

Для контраста был смысл запускать. Для того что бы было понятно - какой класс для чего.

Чика

очень жалею что не смог приехать,мне как всегда везет позавчера что то случилось с двигом,и теперь сижу без двига,приедет через 10 дней=)

24

Мне ралийка-лада понравилась.Какое это шасси?Мне не понравилось что топливо кончилось)))И задержки перед стартом

Чика

ООО это чей кузовок восьмёры?зачёт владельцу,ваще красота)

ZarazaII

респек Анатолию за хороший выходной, не понравилось: электроника не настроена долго ждали все получилось скомкано, напряжно, а в целом все отлично. Надеюсь такие гонки проведутся еще только более в хорошом виде.

Vova_Rich

Получил огромное удовольствие от соревнований(молодцы ребята организаторы).Первый раз в жизни взял в руки пульт р/у машины и не приехал последним, фантастика (машину собирал сам,двигатель настраивал сам,с электроникой разбирался сам) единственная неприятность,долгодумие организаторов в начале соревновательного дня.