Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

omka
jak-m:

От других не подходит. Вот оригинал каталога с номерами деталей и названиями:
competitionx.com/…/ofna-ultra-lx-comp-manual.pdf

На фильтр - забей…если не хочешь танцев с бубнами, просто не допускай грязи в баке…

Ну от мугена то подходят писали, а почему забить на фильтр? чем чревато его применение

jak-m

От мюгена может и подходит…но не все, а тут клон…А по поводу фильтра - любая дополнительная штука на пути топлива или воздуха не есть хорошо, Лучше запчастей ходовых накупи…а когда деньги останутся, тогда и фильтр можно))) Ну не та это машина, которую нужно тюненговать, качество так себе…червячка заморить…А так, дело Х, т.е. хозяйское…

omka

Ну я уже затюнинговал, все сток детальки почти замени:) кроме двига. Валит норм, вот фильтр хочу попробовать воткнуть , вот такой :
www.pilotage-rc.ru/Топливный-фильтр-RC7024.html
(не реклама)

Просто нравится тюнить)

omka
jak-m:

От других не подходит. Вот оригинал каталога с номерами деталей и названиями:
competitionx.com/…/ofna-ultra-lx-comp-manual.pdf

На фильтр - забей…если не хочешь танцев с бубнами, просто не допускай грязи в баке…

Не доступен документ, не могли бы залить куда?

Спасибо поиском нашел

omka

Подскажите где найти пулстартер для .28 циклона или откуда подходит?

1 month later
Driver_D

Если кто знает подскажите от чего можно заменить пулстартер или ротостартера на Force Двишку? Может кто что-то ставил? А то родной в рашке не заказать, а за бугром долго.

Merkur

У меня вроде есть лишний. Правда не помню б\у или новый. Надо?

Driver_D

Если новый то надо. Правда бу тоже разным бывает.

14 days later
Merkur

Забыл ответить( есть б\у пока рабочий)

Driver_D

У приятеля накрылся Force 28 обломило колено, шатун сильно разбит и сцепление на свалку. Кто подскажет реально ли заказать запы и где? А то в пилотаже проблемы с запчастями. Или не париться и взять ему просто недорогой новыд движок, есть китай хобийный вобще по 2000 и отзывы вполне положительные? И еще новые двишки как правило без сцепы идут. Сцепа у всех движков стандарт или у всех свои родные?

Merkur

Я заказывал мотор в пилотаже com. С доставкой вроде 2500 вышел. Ждал 3 нед.

3 months later
DICA
Merkur:

Колеса что на фото не подойдут,или просто фото универсальное)

Я себе такие взял за 1200р 4шт

Добрый день.

А в какую цену такие роскошные катки ? Как в зиму себя ведут ?

Merkur
DICA:

Добрый день.

А в какую цену такие роскошные катки ? Как в зиму себя ведут ?

Если то укатанному снегу то боле мене. А вообще машинка резкая зарывается в раз)

DICA

Да я заметил роет очень быстро чуть дай только возможность снизить скорость и упереться и сразу в газ… Ладно тогда думаю на стоге можно остаться шибко лучше не будет, сказывается дерзость при езде багги.

Народ у кого есть траблы с тормозам ? Заметил что стала тормозить хуже. Вчера побывал когда проверял её после починки тормоз очень плохо схватывал, ослабил задний начал тормозить передний. Думаю может батарейки сели и не хватает мощности серве или стёрлись прижимки а может просто перенастроить надо …

22 days later
DICA

PAN HEAD SCREW M5x8mm (HEX SOCKET/10pcs) артикул HPI-100550 - 250 руб, за 10 штук
Винты HPI под шестигранник M5x8мм. В комплекте 10шт.
mirhobby.ru/pan-head-screw-m5x8mm-hex-socket10pcs-… !!!не реклама!!!

Они на г.Москва, го. Химки, ул. Молодежная д.9а

Я там брал себе болтики под чашку кардана 😃

К слову 1 галлон отгонял с двумя поломками 😃
1 поломка передний кардан вылетел из чашки
2 поломка разлетелся подшипник в колоколе сцепления

2й галлон купил Speed Storm Car 25% - Содержит 25% нитрометана и 12% масла (синтетика + касторка). Буду тестировать как метель сойдёт.

omka

Спасибо:) но в химки не резон за болтами ехать, поищу магазины HPI в другом месте

DICA
omka:

Спасибо:) но в химки не резон за болтами ехать, поищу магазины HPI в другом месте

Вопрос - ответ 😃

По коду HPI-100550 ищите тогда.

omka

Нашел без проблем рядом 😃 Блин что за идиотизм в этом пилотаже никогда нет нужных запчастей