Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

envisible

Расскажите пожалуйста КАК так можно биться о столбы и деревья??я за год поменял электронику,мотор,трубу,диски+резина(3 комплекта),штоки амортов передних ну и подвеску переднюю. но изза поломок из этого только шток переднего амортизатора и спойлеров мешок…

ZX-88

Меня машина устраиват,только запчастей найти сложно а на клей всё сажать несовсем хорошо это и не надёжно по моему😵

P_RAT

ну раз уж был вопрос про брызговики…не циклон,но думаю принцип понятен

делалось всё из полетной плёнки(сам работаю на складе,этого добро хватает) скотч

envisible

2 ded_vandal
Сколько модельке?смотрю спур/колокол и резина как новые
а где,простите,тормоз передний?Вы любитель ручника?))

P_RAT

to envisible
брал на барахолке,бывший хозяин сказал что объездил на неё полтора галона, лично я ещё пол галона…
про колодки,когда покупал,радовался как ребёнок…очень хотелось…и на наличие колодок даже не взглянул…да и не так уж это страшно…пока что…скоро тюненые брать буду…

не бейте…новенький я…что есть колокол?спур ??
Резина-2 колеса почти слики,их нет…на фото 2 других,не давно на барахолке купил

P.S а сколько вообще лет машине…на крышке,где бортовые акки наклейка 2006г 😃

envisible

Колокол это ведущая шестерня главной пары(на двигателе сидит)
Спур это ведомая,которая больше,на межосевом диффернециале сидит.
У вас там колодки то есть,а вот остального всего нет(диск,узел толкателя)
Такое ощущение что у нее раньше вместе диффа стояла коробка,поэтому тормоза только одни и главная пара совсем новая

nazr2109

скажите а какой двигатель лучше 21 или 28

nazr2109

скажите а с багиры на цыклон запчасти подходят.если да то какие

Andbunny

21ый - лучше своей экономией топлива и ресурсом при должном уходе
28ой - зато вваливает не хило)

nazr2109

скажите а с багиры на цыклон запчасти подходят.больше интерисует подвеска

SOLO_AM
nazr2109:

скажите а с багиры на цыклон запчасти подходят.больше интерисует подвеска

Да подходят, я от туда поставил кулаки (они вроде такие же как у Х1 CRT) с небольшой доработкой хабов. Сразу перестали ломаться!😁

SOLO_AM
nazr2109:

а ешё что нибудь подходит?

Вообще спроси лучше в любом пилотаже. Должно много чего подходить, ещё часто от офны может подходить, короче лучше езди по магазинам с поломаной деталью и проверяй. У меня вообще то за год эксплуатации проблем с запчастями не было. Ты что вообще ищешь?

envisible

Настоятельно не рекомендую ставить,будете корпуса дифоф ломать.лучше купить обычный пластиковый,а сдачу потратить на тренеровки,пользы больше.

ssww
nazr2109:

алюминевые рычаги подвески.

алюминевые рычаги подвески на циклон не делают,да и не нужны они,лучше поставить кучу полезного аллюминия.

envisible

а еще лучше выкинуть лишнего алюминия поставить полезный карбон и керамику))
кстати рычаги видел,около года назад,в пилотаже вроде

ssww
envisible:

а еще лучше выкинуть лишнего алюминия поставить полезный карбон и керамику))
кстати рычаги видел,около года назад,в пилотаже вроде

про карбон все понятно. Аллюм:стойки бака,панели серво,раст. крепл спол. корп диф.из керамики будешь ставить?

rivor

я может быть щас глупость скажу, но возникла мысль делать ее задне-приводной.
вынуть передний вал от центрального дифференциала и закрутить винты на передних тормозных колодках.
ничего не сломается в центральном дифференциале? (вопрос больше теоретический, чем практический 😃