Эксплуатация,проблемы,отзывы владельцев cyclone 28,21

extra

ну я завожусь в помещении, шуруповертом)))
иногда капризничает, но в целом нормально всё )
ща поставил новую аппу 3х каналку, серву мощную на руль, дык теперь машина очень чувствительна в управлении:)

балу23

унас 3х каналка шла в стоке сервы на руль и газ заменил по 9кг управление и торможение просто класс

extra

ну тут так же)
я только более продвинутую и продвинутую электронику взял =)

балу23

вчера попробовали тандем os max21vg и 086 трубу штатная просто отдыхает звук басовитый а не визг стока тяга возросла но зима зацепа нехватает

topodim
extra:

ну понял… спасибо… знач как придет зарядник, закажу этот акк

А какой нужен зарядник для такого акка,
и чего все входит в этот радиобокс??? а у меня еще файл сейф там же лежит!!! думаете уберется???

балу23:

горбатый аккум входит в отсек приёмника а батарейный отсек лучше совсем убрать.

а может остался у кого ненужный короб для батарейного отсека, а той после калитки в щепки разлетелся!!!
за умеренные бабульки забрал бы!

extra

взял обычный зарядник за 30$ с ХС с учетом доставки, думаю его хватит.
Говорят что входит, не проверял. Но думаю не войдет, у меня там тоже файл сейф лежит, так что лучше сделаю либо спец. бокс под акк, либо футляр какой…
З.ы. ну как сделаю бокс, так сразу тебе за символическую плату или запчасти вышлю =)

topodim
extra:

взял обычный зарядник за 30$ с ХС с учетом доставки, думаю его хватит.
Говорят что входит, не проверял. Но думаю не войдет, у меня там тоже файл сейф лежит, так что лучше сделаю либо спец. бокс под акк, либо футляр какой…
З.ы. ну как сделаю бокс, так сразу тебе за символическую плату или запчасти вышлю =)

Договорились, только ты вот как ченибудь замутишь срази сообщи!!!

LIST93

Здравствуйте, сегодня после покатушек отломал пластик И вот чем его лучше приклеить?)если залить его клеем и эпоксидной смолой, будет держаться?)или можно на чего-нибудь поинтереснее приклеить?)
И еще,какую резину лучше купить?а то щас вот такая : Ну и диски стоит обновить)

Niroz

держаться не будет на эпоксидке, только если не трогать его… берешь кусок пластика, например от канистры пустой и под горючки, приклеиваешь на эпоксидку/суперклей инутри, потом берешь скрепку греешь над газом, делаешь дырки, и нитками, можно обычные, можно кевлар, плетенку рыболовную, корче что будет, и сшиваешь, и потом все это дело сверху и снизу суперклеем циакриновым проклеиваешь, и все ок держится)

резина -
www.hobbycenter.ru/product_info_9479.html лед, укатанный снег
www.hobbycenter.ru/product_info_24880.html на все остальное…
ссылки не реклама… ну а диски уже какие по внешнему виду больше понравятся

LIST93
Niroz:

держаться не будет на эпоксидке, только если не трогать его… берешь кусок пластика, например от канистры пустой и под горючки, приклеиваешь на эпоксидку/суперклей инутри, потом берешь скрепку греешь над газом, делаешь дырки, и нитками, можно обычные, можно кевлар, плетенку рыболовную, корче что будет, и сшиваешь, и потом все это дело сверху и снизу суперклеем циакриновым проклеиваешь, и все ок держится)

а если просто припаять пластик от бутылки с низу?)без прошития этого)будет держать?
а резина вот такая норм: www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC9721/ ??и чем они вот от этих отличаются : www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC5002/ ?
ссылки не реклама

Niroz

хмм… ну тут смотря как припаять… или приклеить, держать то будет конечно, но удар и процентов 80 что отвалится, так что лучше все таки прошить…
ну а по резине это почти то же самое что и я ссылки кидал, только в пилотаже и дешевле)

LIST93
Niroz:

хмм… ну тут смотря как припаять… или приклеить, держать то будет конечно, но удар и процентов 80 что отвалится, так что лучше все таки прошить…
ну а по резине это почти то же самое что и я ссылки кидал, только в пилотаже и дешевле)

А вот в Амортизаторы можно налить отработанное масло от машины?

extra

а зачем? ну многие наливают, с ними ничо не станет. Но лучше спец. масло

LIST93
extra:

а зачем? ну многие наливают, с ними ничо не станет. Но лучше спец. масло

а чем спец масло лучше?

LIST93

И кто,чего приделывал на клипсы?чтобы их было видно,когда снимаешь с машины и кладешь куда-либо))а то вчера на снег положил и не нашел их больше))

extra

дык оно вязкостью отличается, т.е. регулируешь жесткость подвески.

я вырезал из прочного пластика Т-образные рукояти, проделал дырки для клипс, обмотал изолентой для удобности рук и всё.

LIST93
extra:

я вырезал из прочного пластика Т-образные рукояти, проделал дырки для клипс, обмотал изолентой для удобности рук и всё.

а сфоткать свою систему можешь?)

topodim
LIST93:

Здравствуйте, сегодня после покатушек отломал пластик И вот чем его лучше приклеить?)если залить его клеем и эпоксидной смолой, будет держаться?)или можно на чего-нибудь поинтереснее приклеить?)
И еще,какую резину лучше купить?а то щас вот такая : Ну и диски стоит обновить)

я бы вообще этот носик не приклеивал, а то одевать не удобно!!! обрезать аккуратно и не парится!!!

Niroz
LIST93:

А вот в Амортизаторы можно налить отработанное масло от машины?

нельзя, уплотнители силиконовые разьест, и вытекать будет постоянно

LIST93:

а то вчера на снег положил и не нашел их больше))

ненадо в снег их класть, но если очень уж хочется то пластиковые жгуты на них, и какой нибудь цветной изолентой обмотать…

LIST93
topodim:

я бы вообще этот носик не приклеивал, а то одевать не удобно!!! обрезать аккуратно и не парится!!!

не красиво без пластика этого!!

Niroz:

ненадо в снег их класть, но если очень уж хочется то пластиковые жгуты на них, и какой нибудь цветной изолентой обмотать…

а куда их еще класть?))если в полевых условиях всегда!!в кармане положишь,доставать станешь и вылетели в снег))

extra

вот как я сделал, ровно 2 минуты. будет время - сделаю красивее.

конверсии под электро уже делал кто-то?