все о losi LST LST2 Aftershock

Tigerious
РадиоЁрш:

и переставлять ее на трассе )))
по моему, самое быстрое решение - снимаешь возд фильтр и чуть наливаешь топлива в карб, проворачиваешь ротостартом и обгонка промывается от масла, все заводится

ну обычно когда обгонка залипает, ротостарт коленвал не проворачивает и соответственно топливо из карба никак на нее не попадет…ток если самотеком)))

Deff

Доброго времени. В радиомоделировании новичек. Заказал себе из америки lst 2, жду… на нем стоит 23mm Proline hub extenders и 40 series Crimefighter шины. что можете сказать об этих дополнениях? встанет ли на него кузов от саважа?

7 days later
Rustam4ik

приветствую. купил новый LST2, при включении борта и передатчика, рулевые сервы садят борт за 30 мин. при этом гудят, но самопроизвольно не двигаются. подскажите что делать? я начинающий.

Barb

То, что они гудят - не страшно. Если модель поднять, гудеть перестанут, т.к. не будут встречать сопротивления. Гудят только когда колеса на земле. А то, что борт садится за 30 минут - как-то маловато. На стоковом акке я катался порядка полутора-двух часов без перерыва. Какой у вас зарядник? Может банально недозаряженный акк?

DrAlexSimpson

Борт сажают не рулевые сервы скорее всего, а серва включения передачи заднего хода. Акк и правда у вас слабенький, рекомендуется сменить на более ёмкий ну и заряжать его соответственно.

GAGARIN

себе для покатушек вообще из sub с сваял. 3700=) на день хватает

Rustam4ik

стоковый акк я снял и не пробовал на нем ездить, спаял из 5 банок 2000 mAh, зарядка 8 часовка, так её называют, 3 в одном, для цанги, борта и пульта. Поднимал модель, всеравно гудят, трогаю руками, чувствуется напряжение на сервосейвах, хотя сам серв механизм не подвижен, серва на задний ход не издает никаких звуков. На местном форуме посоветовали снять тяги рулевые, может перетяжка где то, но по механике видно что все в норме, мож попробовать сервы другие воткнуть и посмотреть результат, хоть и не хочу другие ставить, они футабовские, в коплекте с аппой были 7 канальной.

DrAlexSimpson

Гудение серв без нагрузки означает что качалки перетянуты намертво, остабить и всё будет ровно 😃

Rustam4ik

Интересно, чем открутить эти качалки, шестигранники идущие в комплекте туда не лезут, поделитесь опытом.

Barb

Обзавестись набором дюймовых нормальных шестригранных отверток. Без них собирать/разбирать что-либо будет мучением.

Barb

Никак не получается настроить двигатель этот Mach427 стоковый… Зимой использовал горячие свечи и температура была максимум 120, в среднем 110. Сегодня катался - греется аж до 150. Поставил свечку похолоднее - все равно. Обогащать уже дальше некуда, захлебывается при прогазовке. У кого-нить были такие же проблемы со стоковым двигателем второго лося?

MAXX-1

всем привет! где купить обгонку на лося? у меня ее разнесло на три части, в глоб-хоб, будет в конце мая. за ранее спасибо!

Barb

На амэйне, например. Придет через две недели. Заодно вместе с обгонкой можно заказать все то, что может пригодиться, расходники и т.п.

MAXX-1

а можно точьнее, я пока не все знаю. где это?

shmel_177rus
Barb:

Никак не получается настроить двигатель этот Mach427 стоковый… Зимой использовал горячие свечи и температура была максимум 120, в среднем 110. Сегодня катался - греется аж до 150. Поставил свечку похолоднее - все равно. Обогащать уже дальше некуда, захлебывается при прогазовке. У кого-нить были такие же проблемы со стоковым двигателем второго лося?

Малый газ 2-2.25 оборота, большой газ 3.75, холостые по ходу дела, чтоб ровно работал, свеча Оська 8-я. Средняя температура 90 градусов с одетым кузовом.

MAXX-1

при покупке в маге мне сказали:норма max 160 а на холостых 110 120С. два раза они мне так регулировали. было как то 210С.

MAXX-1
shmel_177rus:

160-это норма? впервые слышу!😃

так сказали в маге. правда за галон выкинул св.а3 и р3 а родная до сих пор. еслиб не обгонка стартера, а так все работает. температуру мериет venom.

Barb
shmel_177rus:

Малый газ 2-2.25 оборота, большой газ 3.75, холостые по ходу дела, чтоб ровно работал, свеча Оська 8-я. Средняя температура 90 градусов с одетым кузовом.

На каком топливе? 25%?