все о losi LST LST2 Aftershock

EddieChka

Сегодня попробовал еще раз и устрашился, в общем машину я с горем пополам завел, но есть куча нюансов…
На холостую она отказывалась заводиться, я вытянул вручную дроссель примерно на пол хода, и тыркая пулл стартер ее зовел! Но работа ее показалась мне оочень оочень странной. Дым почти не шел, хотя все стояло на стоке (как я понял дыма должно быть много), после машина работает только когда к ней подключения свеча накала, если ее отсоединить, то она в момент глохнет! В своем мануале я не видил ни одного слова про то сколько должен быть подключен накал, но в разных других инструкциях люди отсоединяют его сразу же. Я держал машину заведенной около минуты, и из ее выхлопной трубы капало довольно много топлива с маслом, при этом почти не шел дым… Т.к опыта с этими аппаратами 0 решил, что все таки съезжу в магазин вместе с машиной и проконсультируюсь с механиком.

После заводки дроссель переводил в начальное положение.

gindos33

Все нормально, не много добавить газу при заводке это нормально, возможно надо подкрутить винт холостого хода.
Ну не так что бы и много дыма должно быть, все от топлива так же зависит, главное что масло капает, значит смесь не обедненная. То что глохнет после отсоединения накала так же допускается, надо обеднить не много смесь, свечу просто забрасывает, но на форуме обсуждать что и как обеднять бред полный. Правильное решение обратится к знающему человеку. Купите сразу пару свечей, так как после обкатки свечи чаще помирают.

микадо

ну, хоть тема оживает .

Мишаня а ты где находешся в СВАО .

1 month later
Homoludens

всем привет! подскажите кто где покупает запчасти в Москве, кроме БР и ГлобалХобби. нужны шестеренки в коробку а нет ни где. может кто продает у вас запчасти новые или Б\У

ШYRИК
Homoludens:

всем привет! подскажите кто где покупает запчасти в Москве, кроме БР и ГлобалХобби. нужны шестеренки в коробку а нет ни где. может кто продает у вас запчасти новые или Б\У

Напиши в личку какие запчасти нужны, у меня лст разобраный в коробочках лежит, может есть такие запчасти

gindos33
Homoludens:

ГлобалХобби

Иногда стоит поинтересоваться у них Б/У запчастями (в Жулебено), есть шанс что найдут нужное.

Homoludens

спасибо за ответы. если кто продает лося на запчасти напишите в личку

lehuy

А никто своих лосей не взвешивал перед зимой? А то может слой жира не достаточный…😆
Хотелось бы сравнить со своей магги.

gindos33
lehuy:

Хотелось бы сравнить со своей магги.

Так вроде данные есть в описании модели.
LST2 - 5,897 кг.
Muggy - 5,17 кг.

У вас ДВС или Электро?

lehuy

Электро,6.3кг.

gindos33:

Так вроде данные есть в описании модели.

Это заводская масса,но на модель можно установить кучу тюнинга,свет,колеса другие и тд.

gindos33
lehuy:

,6.3кг

Это с аккумулятором?
Надо свою взвесить интереса ради, я думал электро легче и она до 5кг весит.

lehuy

Вес в боевой готовности,хорошо хоть легче саважа.

Vitamin

Хм, мой электроXXL пока по расчетам на 5-5,2кг выползает, если колеса поменять, то легче будет…

lehuy

Ну у меня как всегда легкий люминевый тюнинг+2 шаколадки на 6S и ХЛ2.
У меня тут проблемка не большая…
Сильно продольно люфтят чашки карданов в кулаках,ну прям просят шайбы,но в офф мануале там ничего нет.
У всех там шайб нет или что то стоит?

9 days later
ДмитрийБ

Может у кого завалялись части от стандартной рамы LST2, те которые остаются после переделки в XXL.
Хочу наоборот, сделать downgrade, из XXL сделать стандартный LST2. Не безвозмездно.

18 days later
Brainbee

Товарищи, подскажите, мож кто знает еще магазины в Москве где на aftershock запчасти прикупить?
Кроме www.toyhobby.ru и brrc.ru ?

С разумными ценами 😃
Ищу сцепление все всборе…

Homoludens

других к сожелению нет. есть на паркфлаере немного и если кто с рук продает. с запчастяни которые не расходники проблемно стало

lehuy

А ни у кого регулировочный болт верхних рпм рычагов не ломается?
Я уже 3 сломал от слабых ударов… Отдельно они продаются или колхозить придется?

gindos33
lehuy:

А ни у кого регулировочный болт верхних рпм рычагов не ломается? Я уже 3 сломал от слабых ударов… Отдельно они продаются или колхозить придется?

Вот именно из за этих шпилек, я отказался от РПМ, сзади теперь сток, живет прекрасно. Спереди пока РПМ, но уже с гнутыми шпильками, стоят пока не сломаются, верну обратно сток.
Колхозить особо нет сложности, любой болт, отпиливаем шляпку, вот вам и шпилька. Потеряем удобство настройки развала колес, но 1 раз что бы настроить, можно пережить.

lehuy

От рпм-ма отказываться не хочется,очень уж работают хорошо.
У меня даже переднюю алюминиевую распорку рычагов разорвало,а рычаг только побелел слегка.
Вот тоже на счет болтов думаю,надеялся,что рпм-мовские отдельно продаются гденить.

gindos33
lehuy:

От рпм-ма отказываться не хочется,очень уж работают хорошо.

Ну не знаю, сток ни чем меня не расстраивает. А вот остаться нежданчиком без рычага как то не айс.

lehuy:

У меня даже переднюю алюминиевую распорку рычагов разорвало,а рычаг только побелел слегка.

А был бы сток, он бы лопнул и распорка осталась бы цела 😃

lehuy:

Вот тоже на счет болтов думаю,надеялся,что рпм-мовские отдельно продаются гденить.

Эти шпильки типа каленые, поэтому и лопаются так легко, болты чаше или не каленые или слабой закалки просто гнуться.