Выбор багги, сам не знаю чего хочу:))

Dik-master75

Вообще если не заморачиватся то … мотор 5-6 , труба 2500 р , шасси 10000 , посмотри есть предложение в барахолке Шторма , не реклама , собронно добросовестно . сервы 4-5 , или свои итого 20 тыц со столом простеньким …

Чика

там цл1 про классная есть не реклама,и ксют есть мой DDD…не реклама=)

Maxbl4

Че-то вы ребята с ценами совсем обалдели. Я на трагги за год с нуля потратил тысяч 60. А вы хотите сходу.
акка в стол на 7 ампер хватает на месяц или два, не надо ерунду писать!

lionov

беру почти с нуля баггу. тоже долго выбирал. выбрал лося 8. посчитал примерно. шасси 10000 + мотор с трубой 10000 + стол и сервы 7000. еще борт надо. ну и доставки не учтены) и мелочь всякая
а зарядник хороший и аппаратура у меня есть

Чика

я насчитал на 50 и это максимум,а так мона и тыщ на 40-43 норм собрать).Чё то ты жгёшь что 7ампер на пару тычков,мне на 4.5ампера хватает на дней 5,если каждый день заводить и она не будет почти заводиться через минуты 2 кручения а уш на 7ампер молчу…чё то у тя не то…(

Nicolaich
MeshokP:

А я не знаю😵 это сразу на два поста ответ…

Офна Хайпер_СТ - Максы4 сейчас в барахолке продаёт с кучей запчастей правда без аппаратуры и двигателя .
А если с новья , то вот - есть и про_кит-шасси (я собрал такой недавно) , есть полный ртр , но с 28 двигателем . Сразу говорю , шасси тяжелое - много алюминия , поэтому только 28-двигатель … ну или какой-нибудь дорогой 21-й жутко злой , но здесь я не советчик .

GAGARIN

losi 8 eight имхо прикольная весчь но дорого джи эс - дешево и для не про уровня - отличная весчь. а так народ берет ртр от джи эс - понимает что аппа и сервы говно - докупают сервы и аппу , потом начинает не хватать движка - берут хороший двиг , потом продают сток сервы , сток аппу и мотор . а уже в конце меняют шасси на про. потеря денег тыщ 10 (но за это время вы катаете , приобретаете опыт , ушатываете дешевое шасси) и траты не зараз а постепенно.

MeshokP

а если gs advanced +rb s3+2 штуки 1015+ аппа (уже есть номадио) как?😃)

lionov

насчет двигателя кстати интересно. какой лучше взять? и недорогой и чтоб на соревнованиях ездить) первый двс двигатель будет, если это тоже важно

Sleeper

а если gs advanced +rb s3+2 штуки 1015+ аппа (уже есть номадио) как?

Отличный вариант.

envisible

GRP хорошие моторы.особенно если Mario Rossi tuned брать,это преемники ниндз.кстати во многих он-лайн шопах они сейчас в промо-комплектации.двиг с манифолдом и трубой получается по цене O.S. среднего уровня,а едет ИМХО лучше.

Чика

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

lionov

ну посоветуйте мотор хороший максимум за 250$. я просто уверен что долго он не проживет у меня и дорогой покупать не хочу)

Чика

с таким бы бюджетом я взял бы точно s3

Maxbl4
Чика:

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

У всех кого я знаю грп едет отлично. Если бы приезжал на трассу почаще, то увидел бы, что грп с оранжевой или серебристой головой сейчас очень у многих есть. Это отличные моторы, которые настраиваются без проблем и держат настройку. А также очень живучие.

aratj
Чика:

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

Как вы это определяете ?

aratj
Maxbl4

У всех кого я знаю грп едет отлично. Если бы приезжал на трассу почаще, то увидел бы, что грп с оранжевой или серебристой головой сейчас очень у многих есть. Это отличные моторы, которые настраиваются без проблем и держат настройку. А также очень живучие.

Уху, живет уже 6-ой месяц 😃
сколько галлонов проехал, даже не знаю.

lionov

кстати смотрел в сторону ГРП с серебристой головой. со стандартной свечей он. кстати стандартная свеча сильно уступает турбо?

black_rain

У всех кого я знаю грп едет отлично.

присоединяюсь, у самого 28 tuned. отзывы только положительные 😉