Выбор багги, сам не знаю чего хочу:))

Sleeper

а если gs advanced +rb s3+2 штуки 1015+ аппа (уже есть номадио) как?

Отличный вариант.

envisible

GRP хорошие моторы.особенно если Mario Rossi tuned брать,это преемники ниндз.кстати во многих он-лайн шопах они сейчас в промо-комплектации.двиг с манифолдом и трубой получается по цене O.S. среднего уровня,а едет ИМХО лучше.

Чика

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

lionov

ну посоветуйте мотор хороший максимум за 250$. я просто уверен что долго он не проживет у меня и дорогой покупать не хочу)

Чика

с таким бы бюджетом я взял бы точно s3

Maxbl4
Чика:

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

У всех кого я знаю грп едет отлично. Если бы приезжал на трассу почаще, то увидел бы, что грп с оранжевой или серебристой головой сейчас очень у многих есть. Это отличные моторы, которые настраиваются без проблем и держат настройку. А также очень живучие.

aratj
Чика:

Жрп лучше едет?это от куда вы взяли?ЖРП имхо едет хорошо только у Антона,потому что он мастер настройки двигателей,а больше не у кого они особо хорошо не едут(у жрп хороших двигателей 50%)!ИМХО

Как вы это определяете ?

aratj
Maxbl4

У всех кого я знаю грп едет отлично. Если бы приезжал на трассу почаще, то увидел бы, что грп с оранжевой или серебристой головой сейчас очень у многих есть. Это отличные моторы, которые настраиваются без проблем и держат настройку. А также очень живучие.

Уху, живет уже 6-ой месяц 😃
сколько галлонов проехал, даже не знаю.

lionov

кстати смотрел в сторону ГРП с серебристой головой. со стандартной свечей он. кстати стандартная свеча сильно уступает турбо?

black_rain

У всех кого я знаю грп едет отлично.

присоединяюсь, у самого 28 tuned. отзывы только положительные 😉

Maxbl4
lionov:

кстати смотрел в сторону ГРП с серебристой головой. со стандартной свечей он. кстати стандартная свеча сильно уступает турбо?

Грп с серебристой головой тоже хорошие моторы. На самом деле турбо и обычные свечи не очень сильно отличаются. К тому же с обычной свечёй проще подобрать аналоги от других производителей, так что если хочется чуть подешевле, но хороший мотор. ГРП спорт отличный выбор.

Dik-master75

Всем доброго времени суток , мучает меня вопрос . Интересно как себя будет чувствовать Нитродвигатель 0.21 GRP SPORT BUGGY , www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_202&p… на асошке траге с такой вот трубой - www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=2_205&p… Резонансная труба (Special Pipe FLS 21BU - Efra 3009) . Кто юзал трубу , она для каких оборотов? Или всётаки оставить для багги ( для траги если маловат) ???

Maxbl4

Отлично будет себя чувствовать! На сколько я знаю с 3009 трубой у тебя будет больше максимальная мощность, но может чуток спокойнее на низах идти, а если взять 2053, то с ней движок более равномерно будет выдавать мощу во всём диапазоне оборотов. Но и та и другая труба хорошая. Только для трагги надо взять к ней длинный манифолд, чтобы она низы поднимала посильнее.

Чика

спасибо что объяснили,теперь сам думаю брать ЖРП=)приезжаю на трассу по возможности,стараюсь как могу попасть)

Dik-master75
Maxbl4:

Отлично будет себя чувствовать! На сколько я знаю с 3009 трубой у тебя будет больше максимальная мощность, но может чуток спокойнее на низах идти, а если взять 2053, то с ней движок более равномерно будет выдавать мощу во всём диапазоне оборотов. Но и та и другая труба хорошая. Только для трагги надо взять к ней длинный манифолд, чтобы она низы поднимала посильнее.

Примного благодарен =) Значит так , снимаю этот мотор с багги , и ставлю на трагу , колокол в 13или14 посоветуете?
На баггу думаю тогда поставить 21 Вг ос макс , трубу эээээ… может быть 3ЖП .
Как вариант хочу поставить Двигатель Jammin Picco .21 - hobbyforyou.ru/catalog/497-23110.html , и трубу тогда 4ЖП, или не стоит ? ПОнравились мощностные характеристики , кто нибудь этот мотор гонял нет? Или только классика RB - OS - GRP для пафоса Novarossi ???

Щукарь

Катался на этом моторе(JPX-21) -одно слово зверюга.При правельных настройках практически нет равных.

Dik-master75

Отлично=) Интересно как он долго проживёт? Знаю что моторы SIRIO дурные но хватит на одну гонку , не совсем на одну но не надолго … По поводу кривизны своих рук ни чего сказать не могу трудно судить самого себя, тракс3.3 прожил 7 галонов и ещё жив , отжигал на нём оочень хорошо .

Щукарь

Мотры PICCO тоже очень злые.Просто они у нас не раскручены на рынке нужным образом.Всех кого я знаю кто гоняет на таких мотрах(именно JPX) ни кто оних плохо ещё не отозвался.Кстати,они очень устойчивы к перегреву,у меня на сревнованиях было такое что я приезжал и температуру термометр просто отказывался показывать(по словам механика),а это свыше 250 гр.И после этого мотор просто остывал,и в следующем заезде ехал так же,как и в прежднем.

Dik-master75

Почему спросил про этот мотор (JPX-21) попал мне в руки в убитом состоянии , оторвало нижнюю часть поршня так называемые “щёчки” шатун и матыль коленвала ровные как ни мерял , сделанно качественно материалы поршневой очень понравились . Качество карба тоже порадовало , одну иглу залили лаком (средних-переходных оборотов) и больше не трогали как бы пвсевдо 2-х игольчатый… Или такие манипуляции излишние ?