Все о T-Maxx 3.3

Mice
ALEXSEI:

Покажите у кого есть фото внутренностей этого управляющего модуля ?

там внутри примерно вот так

слева отогнут транзистор или что-то подобное, не вникал. в собранном состоянии он приклеен к плате и на него надет радиатор. так же под каплей клея обнаружился диод в стеклянном корпусе

ALEXSEI
Mice:

там внутри примерно вот так

А говорите пусто там , вся плата забита деталями , самопал не годится лучше купить готовый блок .

ALEXSEI
Mice:

а какая цель то?

Поставить эл стартер на Savage xl 5.9 Но требуется много переделки даже установка самого стартера , электронику хотел сам запаять вот и ищу варианты ? Заказывать детали не видя их живьём не совсем хорошая затея вот и спрашиваю .

Mice

Losi R.O.S.S. наше все. Прекрасная вещь!

ALEXSEI
Mice:

Losi R.O.S.S. наше все. Прекрасная вещь!

И где она ?

ALEXSEI

Кого не затруднит дайте размеры этой обгонки , диаметр с наружи и размер где проточки которыми в шестерню эл. стартера вставляется ?

non7top

Еще бывает вот такая штука TRA4580, но к ней еще колхозить нужно, а ROSS я так понял сразу в приемник подключается, что, конечно, намного удобнее и проще.

Shimulya

дайте размеры… смогу только завтра после. 12.00 и попробую утром с 6.15 до 7.00

Shimulya

Диаметр ролика 15.5 мм - расстояние между хордами 13.5 мм - длина хорды 7 мм - высота ролика 11 мм

ALEXSEI
Shimulya:

Диаметр ролика 15.5 мм - расстояние между хордами 13.5 мм - длина хорды 7 мм - высота ролика 11 мм

Спасибо , практически можно обточить мой родной шестигранник на 14мм до этих размеров , и он влезет в шестерню стартера .

29 days later
PotAlOK

про 2.5 тему не нашел и отпишусь тут: хочу воткнуть на раму от макса 2.5 движок 3.3. кроме самого двигателя что мне ещё придётся переделать?

1 month later
kladec78

[QUOTE=evilskizz;5609039]вот максимально подробная что я нашел.надеюсь помог кому.

Спасибо. То что нужно.

3 months later
shumiks

Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Купил Т-МАХЗ 3.3 на руках. Оказалось, в коробке три шестерни пластиковые поломаны. Нашел замену, и теперь их поменял.
Вопрос: подскажите пожалуйста, какой смазкой можно их смазать? Ведь после разборки они были смазаны, и я их вымыл, так как было много мусора от сломанных старых.
Заранее большое спасибо!

non7top

Пластиковые шестерни в коробке не нужно смазывать

shumiks

Владимир! Но там была смазка какая то. И еще там две металлические шестерни, они точно были смазаны, и металлические валы с подшипниками.

Марс

А я решил переделать в электро. Кто что подскажет по конверсии?

shumiks

У меня еще вопрос, если можно. Как правильно называются эти черные накладки на спуре? И как их заменить? Или они как то так становятся?

Марс
shumiks:

У меня еще вопрос, если можно. Как правильно называются эти черные накладки на спуре? И как их заменить? Или они как то так становятся?

Я из тормозных колодок дремелем вырезал