Team Associated SC10

elRikk

Какой мотор все же лучше поставить, на 10.5Т или более оборостые? На них не будет ли затыка при старте, ведь тем выше kV, чем меньше тяга на малых оборотах. Где-то видел, что советовали ставить на 3600-3900 kV.

elRikk

А серву какую поставить? Я так понял усилие > 5 кг/см, а вот какая скорость должна быть? У еня есть TowerPro MG-995. На ней 0.20сек/60гр. Ее будет достаточно или надо пошустрее?

elRikk

BMS-621 пойдет? Там правда 0.13сек, но зато есть в offline-магазине и прямо сейчас.

eNick
dron_markovich:

на старте тупит немного

Сенсорные комплекты (мотор и контроллер) класса Хоббивинг посоветуйте пожалуйста.

const90

у меня сейчас стоит блю берд чет около 11кг и 0.7 сек. плюс металлическая она. классно, мне понравилось. и пока смысла не вижу дорогие покупать:)

dron_markovich
const90:

блю берд чет около 11кг и 0.7 сек

Такой нет=)
Есть или 6,2кг и 0,08сек или тогда уж 10,2кг и 0,12сек

dron_markovich

Хорошая=)
Но дороже блю берд=)

На 2вд большое усилие ни к чему

const90

а она на 4х4 пойдет:) до этого вообще мерил на 17кг, не влезла:)

boomer-subarist

там надо просто стандартную серву. ищите по размеру тогда уж. боюсь, что в стандартном размере не будет сервы на 17 кг и с приличной скоростью.
я блитцевод, но 6,4 кг при затянутом поностью сейвере сломало сейвер))) думаю, более 10 нафиг не надо. собсно, как и полноприводнику.
на саваже хайтек 9,6 кг трудится и я в ус не дую. пробовал и по асфальту, и по грунту - хватает.

const90

да с сервами то я разобрался. на 17 кг была у меня, не подошла, пришлось заказывать ту, с хк. воть.

Anton#

Подскажите, как правильно заливать аморты integy paggyback, а то купить купил, а как правильно залить не догоняю))

const90

а я nn вчера посмотрел ролик промо,и офигел,они в нем используют sc8!

ermilov
Anton#:

Подскажите, как правильно заливать аморты integy paggyback, а то купить купил, а как правильно залить не догоняю))

на счет аммортов хз, а вот почему за пол года на покатушках ты появился 1 раз на 2 круга - вопрос… ((

Anton#
ermilov:

на счет аммортов хз, а вот почему за пол года на покатушках ты появился 1 раз на 2 круга - вопрос… ((

Работа, семья)) сейчас жду когда всё необходимое приедет и постараюсь быть на покатушках))

rom88

присоеденяюсь к вашей тусе, взял фэктори тим.
итак, задумка: строим сц10 для эндуро…
начал с закупки рпм рычагов(всех), наконечников, переднего бампера, железного идлера, кулаков новых типа RS, система вазелин ( была в наличии).
как думаете, что еще можно усилить?

была укого нибудь практика ломания бабочек? насколько сток надежен?

ivan_01

Как бывший обладатель модели могу сказать что у стока запас прочности очень мал!
Ко всему прочему я бы еще заказал алюминевый держатель задних рычаг тот что к деке снизу прикручивается а так еще пластиковых кулаков купить и подшипников!

eNick
ivan_01:

у стока запас прочности очень мал

Ну вы башеры и горазды ломать. Наш первый шорт-корс SC10RS RTR поражает своей неломкостью. Мы уже несколько соревнований и тренировок ещё ни одной детали не сломали, в то время как багги В4.1 крошим регулярно. Наш SC10 никакого апгрейда не имеет