Team Associated SC10

goshan

Я решил просто чем то заняться в плохую погоду))))

Pe4atnik
goshan:

Быстро ездить это не значит жечь на всю без башки))))))) Я про прямые и все такое.

на сцшке мотор обслуживаемый, но не самый пердольный. Для зимы его хватит “за глаза”.
Не забудте на зиму правильно залить диф, да и слипер настроить сразу - на соревновухах забывается. Упаковать электронику в домашних условиях также проще и надежней.
по доработкам - окромя пропила дырок под липо пока нечего сказать…
на сцшку свою (семейную) поставлю ватерпруф электронику на зиму… от слеша.
и на лози тоже))))

goshan

Так как зимы не видел с моделью в руках, можно подсказать правильно залить это чем?))))

да и слипер настроить сразу - на соревновухах забывается.-??? это там что за страшный зверь))))) Просто не знаю что это.

saintgrun

заказал кит
бессколекторная система
мотор 13,5Т
вопрос, какой пинион ставить ? в комплекте спур на 75 и 87

MeshokP

Продублирую вопрос тут:
в чем отличие кита ассо от RTR кроме отстутствия электроники и двигателя? какой то тюнинг есть?в описании не увидел. Иначе выходит, что выгоднее брать RTR, так как разница на башне составляет всего 60 долл, что явно меньше чем возможные затраты дооснащения кита в rtr пусть даже простейшей электроникой и двигателем.

mitrich69
MeshokP:

Продублирую вопрос тут:
в чем отличие кита ассо от RTR кроме отстутствия электроники и двигателя? какой то тюнинг есть?в описании не увидел. Иначе выходит, что выгоднее брать RTR, так как разница на башне составляет всего 60 долл, что явно меньше чем возможные затраты дооснащения кита в rtr пусть даже простейшей электроникой и двигателем.

точно скажу через неделю,когда посылку получу

MeshokP

Ну посылка это понятно, а в теории то что?

F_G
mitrich69:

точно скажу через неделю,когда посылку получу

сколько ждешь уже по времени?

Dreik
MeshokP:

Ну посылка это понятно, а в теории то что?

В теории ничем не отличаеться кроме кусочков от машины и чистого кузова

mitrich69

попробуйте у Pe4atnik спросить , он собрал кит для тестов и сравнений с другими SC

Pe4atnik
MeshokP:

Продублирую вопрос тут:
в чем отличие кита ассо от RTR кроме отстутствия электроники и двигателя? какой то тюнинг есть?в описании не увидел. Иначе выходит, что выгоднее брать RTR, так как разница на башне составляет всего 60 долл, что явно меньше чем возможные затраты дооснащения кита в rtr пусть даже простейшей электроникой и двигателем.

вообще никаких отличий! Собрал кит… Разобрал РТР… Никакой разницы

ООООООоооООО Есть разница!
К киту мелкий инструмент приложен… Пластиковый))))))

MeshokP
Pe4atnik:

вообще никаких отличий!

А с учетом разницы даже не 60 долл, а всего лишь 40, ртр выглядит предпочтительнее как я понимаю

goshan

Купил сегодня данное шасси, поменял серву на 1015, поставил липошку, поменял планку крипления рычагов на люминь. Поеду завтра посмотрю как себя будет вести на трассе. Вобщем на первый взгляд понравилась.

ёж_m5

Кстати, а резина у него тоже гавно,как и у лося страйк?
-Есть видео с ваших соревнований на шортах?

goshan

Резина нормальная для сейчас, что будет в морозы не знаю.

Модель легкая, едет хорошо в стоке, конечно требует некоторых доработок( при условии моего руления).

Pe4atnik
ёж_m5:

Кстати, а резина у него тоже гавно,как и у лося страйк?
-Есть видео с ваших соревнований на шортах?

а откуда такое мнение про резину? тестировали обе?

Dreik

Говоря про доработки, исходя из покатушек на ночь 29го числа повесил люстру и покатал сёдня вечером, она действует:)

ZigZag_ZZ

А та лучше видно?
Сзаду краска слетела, подкрашу снова!