Team Associated SC10

GAGARIN

коллекторники долго не живут в принципе. а особенно на 2вд ибо коллекторный узел у земли и пыли и грязи нажирается очень быстро. могу посоветовать веномовские движки - дешего но опять же не навека.может полгода проходить, может на второй покатушке подохнуть. как повезет

mitrich69

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…(не реклама)
прожил месяца два(не у меня, как эксплуатировался -не знаю)
но валил очень нарядно😁
после проточки продолжает работать(правда как н.з. на соревнованиях)

Slap

А дай(те) Ссылочку пожалуйста!

Владыко
mitrich69:

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=26…(не реклама)
прожил месяца два(не у меня, как эксплуатировался -не знаю)
но валил очень нарядно😁
после проточки продолжает работать(правда как н.з. на соревнованиях)

Ну за такие бабки можно смело БК выписывать, изиран какойнить.

Slap

о_О Дай ссылку на б\к за такие деньги =)))

mitrich69

вариант №3 не стоит рассматривать - это 380 мотор!!! в размерах 540

Slap

Спасибо огромное =) Очень хочу езрун! Смотрел на него давно! Как моторчик? Он так же мало проживет? Шустрый? Хороший?

mitrich69

реально дольше коллекторника😁
шустрый!!!

Slap

Ну потом через кого нить закажууу =) А сколько лучше витков и т.д.?

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=24…
А как этот аккккк??? на сколько его хватит по времени катания(примерно) Простите за вопросы =( стандартный рег его держать будет?

Владыко
mitrich69:

вариант №3 не стоит рассматривать - это 380 мотор!!! в размерах 540

Народ не жалуется. Половина темы Himoto на них ездит.

Slap

Очень классно покатался =) Только мыть зае?ался! Ребят срочно подскажите плиз какое масло лить в аммы? 35 пойдет? Или 40?

ёж_m5

slap! Слишком много вопросов. Листай эту тему, ответы есть. А ваще катайся на стоковом маслице.

Slap

Ну сток нормальное? Просто нет времени искать так как через минут 20 поеду в икс моделс(не реклама)!!! А акк такой норм будет? - www.xmodels.ru/catalog/60/2726/(не реклама) !!! Скажите плииз =( Простите что надоел уже =)

Barb

Куда же ты так торопишься?.. Почитай все, полистай, включи мозг, в модельный магазин всегда успеешь.

Slap

Купил в пилотаже на 4500акк так как в икс моделс не было =( И последнее когда достаешь из коробки и запускаешь - это макс скорость?

roman_alekseev

скорей всего 60% только. а вообще зря ты так торопишься, акк надо раскачать для начала. поставить на разряд/заряд током 0,5 А на 3-5 циклов…

Slap

Я не тороплюсь! У меня стандартный ночник на 1А мне консультант сказал что полностью заряди и разряди и так 3 раза! А как сделать чтоб двиг на полную работал! Мне нормальную зарядку только во вторник подгонят!

Sn00py
mitrich69:

у моего знакомого умер на 10 (примерно)😃
а на 15 регуль(индикатор на реге работает ,а двигатель нет)
может кто подскажет,а то у чела появляется неприязнь к моделизму:)
не хотелось - бы из за мелочей терять контингент:(

не хочу огорчать - но сгорел рег. или, как в моем случае (регуль от сц10), перегорела дорожка - исправилось ее пропайкой

Владыко
Slap:

Купил в пилотаже на 4500акк так как в икс моделс не было =( И последнее когда достаешь из коробки и запускаешь - это макс скорость?

У тебя зарядник для липох есть хоть? Ты чем её собрался заряжать?