Team Associated SC10

Владыко
My_Way:

кстати вот как ни странно они у меня держатся

Ну это смотря какое место в чемпионате. 😆

microRC
Владыко:

Ну это смотря какое место в чемпионате. 😆

))))))))😁

руки есть, а люминь надо еще найти))))

microRC

сегодня катал её!супер!!!ваще кайф! после страйка она божественна)))был еще друг, Вадим(через 2 поста выше), ну и естесно мы с ним влепились лоб в лоб))))и хоть бы что!!!на полном ходу!!!покрепче лося будет))))очень доволен

прыгает тоже класс!чисто на все 4 колеса!))))

My_Way

Толя, люминь рулевую закажем. деньги отдашь как будут, не проблема 😃

microRC:

влепились лоб в лоб

ну надо было обновить 😉

Владыко:

смотря какое место в чемпионате

какой чемпионат? о чём? 😃

microRC
My_Way:

какой чемпионат? о чём? 😃

ну ты типо ты не ломаеш рычаги, потому что мастер))))

microRC

решил загерметить регуль, загерметил внешне только на плату ни чего не лил и т.п., герметил силиконовым герметиком Момент, раньше им герметил все было норм, но тут пздц, двиг сначала быстро не ехал, потом один раз только разогнался, и опять медляк. снял двиг, так еле-еле и крутил, потом стал тупо трещать, потом я нажал газ и вроде как побыстрей едет, но когда отпускаеш газ трещит. нажал задний ход и страшные звки стал издавать все экстренно выключил. ща посмотрю писец новая…а уже чет бк пи…т

Бл… нашел воду в регуле.но двиг как бы фурычит ча просушу посмторим с богом…

My_Way

эх…Анатолий…если уж силиконом, то чё плату не залил? и в клубе для чего лак лежит? 😃

microRC

чет работает но опять же медленно и и заднего хода нет(((. походу придется другой покупать или этот делать, это вроде возможно скорее всего какие нить транзисторы перегорели или типо того, завтра утром еще попробую. знать бы что сгорело…

rinian

Примерял сегодня inner body от Fastrax. Понравилось. Только просветите меня почему упоротые инженеры предлагают его крепить на винты к верхней бабочке. Чтобы поменять аккум лишних телодвижений вагон надо сделать. Не проще было сразу липучку придумать и в комплект бросить…

Ciolkovskiy

Так нужно что то делать с отверстием в стоковом БК моторе - или проблем с катанием по снегу у лужам ( без фанатизма ) проблем создать не должно?

My_Way

Сегодня ушатал о забор 😃 Hobbywing Ezrun 3300 + 2s 20c. На полном ходу немного не рассчитал траекторию и задним правым забор цепанул…рычаг в хлам. ожидал что пол попы разнесу. хотя на самом деле мой косяк, катал без корпуса, а если бы с ним то машинка бы скользнула по забору и поехала дальше. Миф о хрупкости ассошки для меня развеян.

microRC

да ассоха нормальная машинка!сыпется сыпется…научится управлять и всё будет путем!

МВ98
vlsteel:

…И если нет дюймового инструмента лучше тоже закажи…

А какой размер шестигранников надо, а то инструкцию скачал но там не сказано? И какой фирмы более удобные и крепкие?

saintgrun

странно, скачал инструкцию, на второй странице список шестигранников

МВ98
saintgrun:

…странно, скачал инструкцию, на второй странице список шестигранников

Блин, во я слепой, спасибо. А у нас такие, с ручкой, купить можно или из-за бугра заказывать? Все что видел у нас так только Г-образные.

My_Way
МВ98:

Г-образные.

это всмысле сделанные из Г 😃 у нас (в России) можно купить, но переплатишь. Лучше из-за кордона 😃 Я взял китайский набор “HoBao”, дюймовый. Нареканий нет, хоть и кЕтай.

Владыко
My_Way:

Сегодня ушатал о забор 😃 Hobbywing Ezrun 3300 + 2s 20c. На полном ходу немного не рассчитал траекторию и задним правым забор цепанул…рычаг в хлам. ожидал что пол попы разнесу. хотя на самом деле мой косяк, катал без корпуса, а если бы с ним то машинка бы скользнула по забору и поехала дальше. Миф о хрупкости ассошки для меня развеян.

Это только один из косяков который есть у сц10, следующим будет рулевая, дека, передние рычаги.

My_Way
Владыко:

рулевая, дека, передние рычаги.

Слышал и видел всё это и не раз, не понимаю КАК люди пачками их ломают…хотя всё же заказал бампер и рычаги рпм и рулевую люминь 😃

Selivanov

+1 в ваших рядах!!!))))
Катаю на трофийке, но захотелось скорости)))), вот и приобрел себе SC10… RTR, 2,4Ghz, Б/К.
Так что скоро на трассах МСК))))))))))