муки выбора...

Rusty_M

бывают на канале, но это надо договариваться с остальными…
зайду в инет с компа-скину их странички, ок?

aratj

2pauls
Не правда, большинство катаються на обычных китах.
впрочем как и я , и нормально.

хорошую трагу сложно достаточно сломать.

Deniel_bl

Привет! бери вот эту! мне нравицца! жрет мало, да и не ломаецца! так довольно резвая машинка…

losist

Мне кажется, так как ты новичек , бери лося, он достаточно крепок, и выглядит эфферктно, почему монстра а не трагги, потому как трагга это все таки более опытная машина, в том что она уже для людей которые поняли что им надо от автомодели, поездишь на лосе а потом решишь для себя что еще хочешь от машины, или грязь месить или скоростные характеристики и хорошая устойчивость на дороге. мне кажется надо иметь вообще и ту и ту. разные машины разное удовольствие от вождения и покатушек. 😁

titan777

Самое главное , прежде чем купить любую понравившуюся модель, узнай, а есть ли в свободном доступе З/Ч (именно что они есть, а не так, привезем когда-нибудь-ждите).
Для новичка это самое главное , потому как по началу ломается все подряд, какая-бы модель ни была.

losist

там где он будет покупать, там и запчасти есть, а то что у новичка должно все сломаться это еще как сказать и как обращаться, у меня из двс была киоши инферна7.5 так вот я отездил на ней галлон без единой поломки правда не прыгал на ней с высоких трамплинов ,да и сейчас у меня рева и тоже ноуууу проблем уже пол галона, правда тоже особо не драл еще. мне кажется дело в обращении. ну а так конечно не бывает вечной не ломающейся модели, признаюсь честно потом я багги продал и через несколько баков у владельца начались траблы с движком, не держал холостые обороты.