Mugen MBX6T Truggy... !

diligance
palkan:

есть 6 штук…
cgi.ebay.com/Mugen-MBX6T-1-8-Scale-4WD-Competition…

19500р с доставкой, без таможни если что, таможня ещё + 1800, итого в худшем случае 21300, но есть одно маленькое но, тут www.mugenrc.ru/index.php?cPath=30_40 он стоит 23900р, лежит и ждёт, и самое обидное для меня www.mugenrc.ru/racing.php?info_id=3 эх, я бы уже отбил бы 3000р 😃))) если бы купил там свой 😊

на башне скоро появится www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF8&P… минус 150 баксов скидка плюс 100 за доставку примерно.

Maxbl4

А тут никак? Правда скидок таких больших там нет, но в наличии.

Ralf
diligance:

на башне скоро появится www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXLF8&P… минус 150 баксов скидка плюс 100 за доставку примерно.

я жда на башне все лето, там 2 часа продажи и усЁ нету и следующая партия через месяц, взял на ebay, продавца попросил инвойс занизить до 250, сегодня получил посылку на почте , счастлив 😃
ну и вам не скучать.😛

palkan

поздравляю! ebay рулит 😉 брал тамже

diligance

уже видел в продаже набор для конверсии мюгена в электро.А интересео сама фирма Мюген выпустит электроверсию этого шасси.😃

engineer

А дайте ссылку на конверсию в электро!

Maxbl4

Вы что?! Конверсия мюген в электро это запретная тема! На такой крутой тачке ездят только перцы с ДВС 😃

Maxbl4

Да ладно тебе, электро скучно… Мотор не глохнет, настраивать его не надо, фильтры менять не надо, шума, рёва и вони нет. В общем фигня какая-то 😃

diligance
engineer:

А дайте ссылку на конверсию в электро!

да вот пожалуйста правда стоит дорого.😃www.impaktrc.com/product_info.php?cPath=22_356&pro… правда и мюген недешев.

Maxbl4:

Вы что?! Конверсия мюген в электро это запретная тема! На такой крутой тачке ездят только перцы с ДВС 😃

надо разрушать стереотипы.😃

rcdriver54
diligance:

да вот пожалуйста правда стоит дорого.

читай внимательно название
Tekno RC V3 Brushless Kit for Mugen MBX6 (buggy, for Castle/Tekin/42mm motors)
это кит для конверсии баги
для трагги пока нет набора для электроконверсии

diligance
rcdriver54:

читай внимательно название
Tekno RC V3 Brushless Kit for Mugen MBX6 (buggy, for Castle/Tekin/42mm motors)
это кит для конверсии баги
для трагги пока нет набора для электроконверсии

да Женя точно пропустил это слово… все верно.😃

drozd79

А что мешает, поставить эту шаську, оставить рычаги от траги, я думаю дифи и крепления там такие же, да придется еще возможно карданы поставить от багги, так как они длиньше. Вот это пипелац получится! Подумайте Mugenводы!

Tofick

Ну и ахинея получится… Трагга гораздо длиннее…

drozd79

Ну не знаю, на башне у обоих машин указана колесная база 315-320мм. Что-то не вяжется. Я чето всегда считал, что багга длиннее. Ошибался значит.😃

Tofick

Тут всё просто, достаточно багги и трагги рядом поставить, для сравнения. Когда начинаешь всматриваться в их отличия, глаза понемногу приобретают вид О_о =)))

marques

а вот растяжки пластиковые на шасси никого не парят?
в 5Т Prospec стоят металл, а вот на одном известном luxury шасси на ЧР09 отломился хвостовик малой (ведущей) шестеренки в переднем мосту от того, что шасси сыграло при приземлении на нос… А в опциях их нет пока. Никто не примерял растяги от 5Т?

PS. мне сегодня должны привезти 6Т)).

pauls
marques:

а вот растяжки пластиковые на шасси никого не парят?
в 5Т Prospec стоят металл, а вот на одном известном luxury шасси на ЧР09 отломился хвостовик малой (ведущей) шестеренки в переднем мосту от того, что шасси сыграло при приземлении на нос… А в опциях их нет пока. Никто не примерял растяги от 5Т?

PS. мне сегодня должны привезти 6Т)).

Задняя распорка от 5т на 6т не подходит, я мерил она короче на 1-1,5 см

Snuzzz
marques:

а вот растяжки пластиковые на шасси никого не парят?
в 5Т Prospec стоят металл, а вот на одном известном luxury шасси на ЧР09 отломился хвостовик малой (ведущей) шестеренки в переднем мосту от того, что шасси сыграло при приземлении на нос… А в опциях их нет пока. Никто не примерял растяги от 5Т?

PS. мне сегодня должны привезти 6Т)).

Собственно вот:
King Headz MBX6T Rear Chassis Brace
King Headz MBX6T Front Chassis Brace

GAZ9
marques:

а вот растяжки пластиковые на шасси никого не парят?

Шасси 5Т проспек.Металлические растяжки заменены на пластик сразу после покупки(2года назад).Только жесткая гоночная эксплуатация,много финишей в призах,в т.ч. бронза Ч.Р. 2009г.
За все время-даже не вспоминал о наличии этих деталей.
Признаков износа,разбалтывания креплений-нет.Как раз эта проблема присутсвует при наличии металлической распорки(приходится удлинять винт крепления распорки к шасси и фиксировать дополнительной гайкой).Надо отметить,что это происходит только при езде “на результат”,когда о сохранности техники думаешь в последнюю очередь.