Mugen MBX6T Truggy... !

Snarky

Эвона как… Я тут порылся в гугле, и он мне сказал вот и вот
И они тут пишут (кроме того, что сказал Гоша про развесовку. т.е. они опять сдвинули центральный диф назад и уменьшили длину заднего привода, по сравнению с увеличенной длиной привода в 6R по сравнению с 6) про поршни аммортизаторов более другие, другое расположение дырок под верхний рычаг на задней бабочке, что-то про привода (не понял) и про конички на 12 зубов в дифах, что типа дает какое то улучшение при прохождении поворотов…
это я так понял с гугл-переводчика с итальянского…

Goliaph

А вот значит другие распорки жёсткости, другие валы и другие конички с задней бабочкой и поршнями амортов…
Спасибо

IcePower

Ребят, подскажите корпуса редукторов от мугена подойдут к ксюту или возможна какая либо вза имо заменяемость?
Или если подойдет то придется весь передок мугеновский ставить.

andry=

корпуса редукторов от мугена подойдут к ксюту

Могу померить корпус дифа Мюгена, сравните.

andry=


Эскизно…

Кстати, Некоторые ЗЧ от Ксюта оставались в закромах, уступлю недорого при необходимости.

SkAzo4ниk

Парни, привет, спрошу у вас… собираюсь купить профтрагги двс. Остановился на двух моделях mugen mbx6t & team durango dnx408t. С мугенкой вообщем все понятно, что за модель, что из себя представляет, про дюранго вообще тему не нашел, именно трагги. Может кто что знает про нее из вас? Плюсы, миинусы в сравнении этих моделей. Заранее спасибо.

Snarky

Давай я поищу за тебя. Тыц. Там можно и спросить.

Mikotka

Не могу найти точный номер детали пина в кардане по мануалу смотрел не нашлось…
Модель мбх5 трагги (нужны пины те что идут к чашкам центрального диффа)

andry=

E0210.
Сверло тоже хорошо ходит. 😉

SviridenkoA
andry=:

E0210.
Сверло тоже хорошо ходит. 😉

Если не лучше 😃

8 days later
Rapido

Коллеги, Всех с Наступающим Новым Годом!

Щукарь

Ёлки,не засоряйте тему поздравлениями.Модеры,можно почистить?

7 days later
Rapido

Просьба ко всем владельцам электро версий, выложите фото вашего варианта компановки. Основной вопрос расположение радио бокса и от какой модели.

Вот мой вариант, но буду переделывать.

andry=

Вот мой вариант, но буду переделывать.

Двоюродный братец 😃

22 days later
Pat86

Господа, стоит ли сейчас в свете выхода седьмой версии багги -брать шаську, или стоит ждать выхода седьмой версии?

Pat86
kentOLOLO:

Ну седьмая уже есть какбы

Седьмая версия траги?

kentOLOLO

Сори , меня фото багги выше сбили с толку , тема то про трагги ))