HPI Trophy 3.5

matador
Progressor:

50 и 60 масло

Если лью 45 или гуще, то начинает явно козлить на кочках. У меня, правда, трагга.

10 days later
Baribas

Куда трофисты пропали ? Ни кто в соревнаваниях на 3.5 неучавствовал ?

Goliaph

участвовал… неплохо ехал в разминке… уложился до первой квалы так что зап.частей не хватило)

Baribas

Подойдут ли передние привода на зад ? А то полуось вылетает сзади .

Renitron

Сломал шток переднего амморта.
Даже не знаю как его найти/заказать.
На взрыв-схеме только номер амморта в сборе.
Кто знает?

ps Уже нашел ))

Baribas

П/оси задние ни у кого не выпадали ?

Renitron
Baribas:

П/оси задние ни у кого не выпадали ?

Я еще только поллитра откатал…

Just_Lucky
Baribas:

П/оси задние ни у кого не выпадали ?

Выпадали, решил проблему регулированием углов колёс и дорожного просвета.

Baribas

Клиренс опустил до конца почти при прыжках все равно выпадает , углом тоже не выставить у меня кулаки вот такие HPI-66797 , развал еще сильнее не особо хочется заваливать , говорят поролонки прокладывают под привода

Baribas

Поставил п/ось 94 мм. заместо 90 , встала нормально не закусывает .

10 days later
21 days later
Progressor

В общем,решил поменять сцепление на трех кулачковое. Заказал маховик, кулачки, пружины. Проблемы начались при попытки открутить старый маховик, та как гайка стояла мертво…но в конечном итоге сдалась… я думал на этом мучения кончились, но дальше встала проблема одеть сами кулачки и тут я не имея должного опыта сбил нафиг пальцы и руки в кровь, через мин 15 мне удалось достичь желаемого результата!!! одев колокол. начал собирать инструмент и заметил оставшуюся скобу которая фиксирует кулачки. Чертыхнувшись, снял обратно колокол и обнаружил что эту скобу и одевать то некуда, ибо новые кулачки стали вровень с гайкой которая фиксирует маховик о_0 в итоге возник вопрос : она (скоба) обязательна или нафиг, так пойдет? Жду ваших ответов и пожеланий. П.С. кулачки пластиковые

6 months later
Clon

Подскажите ссылочку для зокупки запчастей за бугром

jomix
Clon:

Подскажите ссылочку для зокупки запчастей за бугром

я с амейна (нереклама) заказываю от HB Lightning Pro 2. Эта таже багги.
ТАк же можно что-то подобрать от HB D8 (тоже не реклама),

Clon

там есть моё сообщение ,где ни кто не ответил пока что)
так посоветуйте хорошую.