HPI Trophy 3.5

Shved

Приветствую!
Есть у кого-нибудь HPI Trophy , может кто катал? Отзывы есть?
Уж очень понравилась… Где можно в магазине такую посмотреть, перед тем как заказать?

losist

да это новинка HPI поэтому и инфы о ней нет. Глянь на их официально сайте, там и видюха есть с ней.

fredd_666

…это не совсем новинка,это новый приход багги от hot bodies лайтинг 1 и 2,только под брендом РЗШ(hot bodies подразделение hpi,если кто не знал =).)
вот сравни фото по ссылке =)
www.micromachine.ru/images/hpi/HPI-10508_2.jpg
www.micromachine.ru/images/hb/HTB-HB55003_2.jpg

телега неплохая в своё время на ней оч много народу катало,да и сейчас думаю есть=)

к_юрич
Shved:

Спасибо! Видел тут… только её в наличии там нет… Она новая чтоли совсем? На форуме тоже мало инфы…

Так нету потому-что инвентаризация там сейчас, как закончится, будет машинка ( до инвентаризации была )

Yar

а с запчастями на нее как?

Shved
к_юрич:

Так нету потому-что инвентаризация там сейчас, как закончится, будет машинка ( до инвентаризации была )

Странно, буквально за 2 дня до инвентаризации у неё был статус ПОД ЗАКАЗ… Посмотрим, может появится…
Думаю, запчасти у микромашины тоже будут… Кстати, говорят, что это почти тоже самое, что и Hellfire, только подвеска другая, ну и корпус… Никто не знает, так это или нет…может и запчасти подходят?
Владельцы такой телеги есть на форуме???

Raven

Фред же ответил - не Хэллфайр (даже близко), а Лайтнинг от Хот Бодис, а запчасти соответсвенно от Лайтнинга одинв один

Shved
Армен:

Здесь www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2874&pPage=2 она есть в надичии

Это, конечно, хорошо…но опять подстава-оффлайн магазина нет… заказывать не смотря не очень хочется…тем более, багги никогда не было…

Shved
Petruchio:

я владею данным аппаратом

Как аппарат? Где покупали?

rb077

заказал седня…посмотрим что ет такое

Yar

Непонял, что все на них накинулись? Я тоже заказал се такой

как говорится: " когда все крутые, то никто не крутой!")))

Щукарь

А по моему это достаточно средненькая багги.Что так все накинулись?

Raven

Смотря для чего… Не чемпионское, но надежное, для покатушек нормальное, поучиться тоже пойдет, да и РТР. Ну и не Циклон. Соотношение цена-качество, как мне кажется оптимальное. Сам долго выбирал чего дочке взять, был прицел и на эту баггу, но взял ЦЛ Адвансед.
З.Ы. Я ж с дочкой тоже советовался 😉 Так ее розовые гайки и диски прикололи 😃

Shved
Raven:

Смотря для чего… Не чемпионское, но надежное, для покатушек нормальное, поучиться тоже пойдет, да и РТР. Ну и не Циклон. Соотношение цена-качество, как мне кажется оптимальное. Сам долго выбирал чего дочке взять, был прицел и на эту баггу, но взял ЦЛ Адвансед.
З.Ы. Я ж с дочкой тоже советовался 😉 Так ее розовые гайки и диски прикололи 😃

Для дочки, вот это круто… 😃
Ну, ждём отчётов от тех, кто заказал… Внешне она, по-моему, очень симпотичная, привлекает… Для первой багги будет норм…

dodon

тоже присматриваюсь ждём отчётов

Yar

Где еще можно ее купить? в микромашине выкупили последнюю (((

Petruchio

аппарат хороший. из минусов для зимы - нужно сразу защитить копрус батарейного отсека - внизу идет подсос снега. аппарат хорошо едет. движок не капризный. заводиться шнуриком. весьма крпекий. люфты в подвеске имеются, но их вполне можно откоректировать. клиренс регулирется проставками на амортизатор. в комплекте разные размеры. диски будут облетать, они покрашены глянцевой краской. сам пластик на них не особого качества. аппаратура нормальная. зимой рулевой серво не хватает. на двигле 3 иглы. в целом, аппарат хороший. если есть вопросы - пишите

8 months later
Shved
Petruchio:

аппарат хороший. из минусов для зимы - нужно сразу защитить копрус батарейного отсека - внизу идет подсос снега. аппарат хорошо едет. движок не капризный. заводиться шнуриком. весьма крпекий. люфты в подвеске имеются, но их вполне можно откоректировать. клиренс регулирется проставками на амортизатор. в комплекте разные размеры. диски будут облетать, они покрашены глянцевой краской. сам пластик на них не особого качества. аппаратура нормальная. зимой рулевой серво не хватает. на двигле 3 иглы. в целом, аппарат хороший. если есть вопросы - пишите

Давно не был тут, что-то с временем напряг… Так ничего и не купил…
Смотрю сейчас Trophy, так нигде и не появилась…

2 months later
Серёгаа

вот выбираю себе первую тачку с двс чтобы купить ближе к лету как эта машинка себя видет на песке, трудна ли по настройке, аппа норм в комплекте, что лучше из масла сразу заменить? Извините за мою делитантность жду ответов!