HPI Trophy 3.5

Shved
Армен:

Здесь www.rcdrive.ru/unit.php?unit=2874&pPage=2 она есть в надичии

Это, конечно, хорошо…но опять подстава-оффлайн магазина нет… заказывать не смотря не очень хочется…тем более, багги никогда не было…

Shved
Petruchio:

я владею данным аппаратом

Как аппарат? Где покупали?

rb077

заказал седня…посмотрим что ет такое

Yar

Непонял, что все на них накинулись? Я тоже заказал се такой

как говорится: " когда все крутые, то никто не крутой!")))

Щукарь

А по моему это достаточно средненькая багги.Что так все накинулись?

Raven

Смотря для чего… Не чемпионское, но надежное, для покатушек нормальное, поучиться тоже пойдет, да и РТР. Ну и не Циклон. Соотношение цена-качество, как мне кажется оптимальное. Сам долго выбирал чего дочке взять, был прицел и на эту баггу, но взял ЦЛ Адвансед.
З.Ы. Я ж с дочкой тоже советовался 😉 Так ее розовые гайки и диски прикололи 😃

Shved
Raven:

Смотря для чего… Не чемпионское, но надежное, для покатушек нормальное, поучиться тоже пойдет, да и РТР. Ну и не Циклон. Соотношение цена-качество, как мне кажется оптимальное. Сам долго выбирал чего дочке взять, был прицел и на эту баггу, но взял ЦЛ Адвансед.
З.Ы. Я ж с дочкой тоже советовался 😉 Так ее розовые гайки и диски прикололи 😃

Для дочки, вот это круто… 😃
Ну, ждём отчётов от тех, кто заказал… Внешне она, по-моему, очень симпотичная, привлекает… Для первой багги будет норм…

dodon

тоже присматриваюсь ждём отчётов

Yar

Где еще можно ее купить? в микромашине выкупили последнюю (((

Petruchio

аппарат хороший. из минусов для зимы - нужно сразу защитить копрус батарейного отсека - внизу идет подсос снега. аппарат хорошо едет. движок не капризный. заводиться шнуриком. весьма крпекий. люфты в подвеске имеются, но их вполне можно откоректировать. клиренс регулирется проставками на амортизатор. в комплекте разные размеры. диски будут облетать, они покрашены глянцевой краской. сам пластик на них не особого качества. аппаратура нормальная. зимой рулевой серво не хватает. на двигле 3 иглы. в целом, аппарат хороший. если есть вопросы - пишите

8 months later
Shved
Petruchio:

аппарат хороший. из минусов для зимы - нужно сразу защитить копрус батарейного отсека - внизу идет подсос снега. аппарат хорошо едет. движок не капризный. заводиться шнуриком. весьма крпекий. люфты в подвеске имеются, но их вполне можно откоректировать. клиренс регулирется проставками на амортизатор. в комплекте разные размеры. диски будут облетать, они покрашены глянцевой краской. сам пластик на них не особого качества. аппаратура нормальная. зимой рулевой серво не хватает. на двигле 3 иглы. в целом, аппарат хороший. если есть вопросы - пишите

Давно не был тут, что-то с временем напряг… Так ничего и не купил…
Смотрю сейчас Trophy, так нигде и не появилась…

2 months later
Серёгаа

вот выбираю себе первую тачку с двс чтобы купить ближе к лету как эта машинка себя видет на песке, трудна ли по настройке, аппа норм в комплекте, что лучше из масла сразу заменить? Извините за мою делитантность жду ответов!

1 month later
Strok

Подскажите пожалуйста, а где ее можно за бугром преобрести!Если не сложно то укажите ссылочки)

speedway
Shved:

Приветствую!
Есть у кого-нибудь HPI Trophy , может кто катал? Отзывы есть?
Уж очень понравилась… Где можно в магазине такую посмотреть, перед тем как заказать?

на этой тя ачке сжёг 8 галонов топлива все запчасти подходят от HOT BODIES D8 кроме передней поворотной части сейчас на ней стоят амортизаторы и бабочки отD8 в зтом варианте она зверь.Сейчас уже купил новую D8

Shved:

Приветствую!
Есть у кого-нибудь HPI Trophy , может кто катал? Отзывы есть?
Уж очень понравилась… Где можно в магазине такую посмотреть, перед тем как заказать?

на этой тя ачке сжёг 8 галонов топлива все запчасти подходят от HOT BODIES D8 кроме передней поворотной части сейчас на ней стоят амортизаторы и бабочки отD8 в зтом варианте она зверь.Сейчас уже купил новую D8

8 months later
artemiy

Привет всем! Приобрел себе эту машину. Подтянул все гайки, винтики, пропитал фильтр. Подскажите, что еще нужно сделать перед обкаткой? И ище-в коробке была куча каких-то пластмассовых деталей. Читал что это подкладки под аморты. Но их чего-то много, да и по разным пакетикам лежат…

12 days later
htbrd

Народ. Есть проблема сломал передний правый кулак… в Москве не могу ни где найти ,их просто нет в наличии. Может кто знает от чего может подойти ?

к_юрич

От GS Storm/SUT подойдут, вот они. Только напильником придётся поработать, где на фото буква L была, иначе угол поворота колёс меньше будет чем с родными, ну и развал-сход поправить.

ivan_b

Пилотажевские тоже должны подойти, только надо смотреть какие