Помогите выбрать колеса Pro-Line на Трагги 1/8!

90105

Ну вот, поэтому и спрашиваю по 10 раз…
А эти бэдлендсы LPR не бывают? Т.е. к ним обязательно комплект дисков покупать?
Если да, то какую похожую резину можно взять, чтоб диски не покупать (чтоб встали на родные)?

И еще вопрос с вылетом остался открыт. Как его посчитать и почему он 0 у меня (я считал - ниразу не 0)?

Maxbl4

Первые - стандарт для X2-CRT, на мой взгляд очень неплохая резина по очень доступной цене. Езжу на ней и хочу ещё купить
Вторая тоже хорошая, только дороже.

90105

Покупал в пилотаже?
Обе мне подходят по размерам, правильно?

Maxbl4

У меня эта резина была в ките. По размерам подойдёт

ronaldo

чего то по отзывам пилотаж резина не сравнится с пролайном, разве нет?

да и рисунок у них разный, у пилотажа больше частые лопатки имхо

90105

имхо, бери больше резины и дисков если есть возможность, диски по началу все равно попортишь, у меня уже все диски клеены по несколько раз 😃

Maxbl4
ronaldo:

пилотаж резина

Это не пилотаж! Это Hong-nor, отличная тайваньская фирма. Насчёт не сравнится - глупости, может и есть небольшая разница, но и в цене разница очень нехилая имеется. В пилотаже, без всяких ожиданий можно купить комплект резины и дисков за 2100р, а пролайн вам выйдет не меньше 3000

90105

В пилотаже этот Хонг-нор стоит 1600р. Пролайн с башни с доставкой 2100р. Итого 500р разница. Это без дисков.

ronaldo

У меня был этот Hong-nor, в итоге сделал выбор в пользу Пролайна, конечно это имхо, но даже на ощупь и визуально резина хуже качеством.

По доступности конечно проще в пилотаже купить, только я не понял как у вас с башни 2100 получается + скидку не посчитали видимо?

90105

так там скидки от 100$ начинаются

MerzlyakovIgor
90105:

так там скидки от 100$ начинаются

Ну как бы один комплект колес никто и не заказывает 😃
Берешь друзей, добиваешь до 300$ и все счастливы)

90105

Моим друзьям не нужны колеса такого масштаба… Если тока себе второй комплект для асфальта взять… Это идея!

90105

Купил эти колеса в Пилотаже. Продавец какой-то неосведомленный оказался. Не смог посоетовать клей для них. Хотя на витрине полно разного добра видел. Посоветуйте чем клеить резину к диску и есть ли это в пилотаже?

Tofick

Я брал циакриновый клей в автозапчастях, производство DoneDeal, 30г 250р. За всё время использования показал себя с хорошей стороны, в носике не засыхает, пузырёк удобный. Есть в двух вариантах, обычной густоты и очень жидкий. Я пользовал обычный.

Maxbl4

Жидкий циакрин удобнее. Можно полностью одеть резину, а потом просто тонким слое полить по стыку, он отлично затекает внутрь и очень ровно приклеивается. Все свои колёса так клеил - держится отлично 😃

ronaldo

А вот ремонтировать диски им не удобно, слишком тонкий слой получается, что не всегда удобно.

Maxbl4

Диски надо не ремонтировать, а выкидывать 😃

ronaldo

кучеряво живете, попросить вас поделиться? 😎

Maxbl4

Диски просто бесполезно ремонтировать, никакой клей не будет держать трещину в диске. Поэтому проще всего ездить пока диск не развалится, а когда развалится - выкинуть.

9 days later
SPIRITUS

Ну вы это… скажите куда выкидываете колотые диски. А то неимущий народ ездит на клееных и не жужжит 😉 Готов освоить любое количество. Заодно полезное дело сделаете для детворы.

ronaldo

SPIRITUS

Я попросил бы встать в очередь! 😁 Я первый начал раскулачивать буржуев!