Помогите выбрать колеса Pro-Line на Трагги 1/8!

konan321

А какой вынос на трагге ST-RR !? Подскажите плизз а то с траггами не общался никогда до этого!

MerzlyakovIgor
konan321:

А какой вынос на трагге ST-RR !? Подскажите плизз а то с траггами не общался никогда до этого!

Ну если ты про выбор колес, то на ней стоят диски с нулевым вылетом (Zero/Standart Offset)

27 days later
revovod

У меня на лосе 8ight-2.0 T стоит резина www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYL7&P…
Диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD6&P…

Всё прекрасно влезло.

lis-couk:

А какой вынос у лося 8ight-T?

Подойдёт ли этот комплект: диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD6&P…
резина www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVKB8&P…
по параметрам вроде как всё подходит.

Мне кажется эта резина не налезет у неё размер 3.7. CRIME FIGHTER 3.2, налезли идеально.

Tofick

Это-ж JConcept Рулюксы? Стандартный МТ размер с 1/2 вылетом? Или размер ЛПР? Рулюксы вообще ЛПР бывают или только МТ?

revovod
Tofick:

Это-ж JConcept Рулюксы? Стандартный МТ размер с 1/2 вылетом? Или размер ЛПР? Рулюксы вообще ЛПР бывают или только МТ?

Да они самые Рулюкс вылет 1/2 брал сдесь (не реклама ) www.microrc.ru/tovar_1249.html

18 days later
18 days later
1 month later
MerzlyakovIgor

Всем привет!

Вот, подизносился очередной комплект колес на Траге, встал вопрос - че взять?
Трасса у нас - глина в основном.

Товарищи взяли такую, хвалят:
Pro-Line 1/8 Caliber VTR M2 Mounted Yellow VTR Wheel

Что проверено из нового? Или может стрые модели лучше держат…?

Буду благодарен за ответы/советы)

Игорь

MerzlyakovIgor

Меня при выборе всегда смущает слишком небольшой протектор некоторых покрышек. Мне кажется не будет хватать зацепа.

До этого почти все катали на Pro-Line Bow Tie и Crime Fighter, причем последние вроде даже получше держат.

Ладна, спасибо за советы, придется думаю брать, что внешне больше нравится)

F-1
MerzlyakovIgor:

Меня при выборе всегда смущает слишком небольшой протектор некоторых покрышек. Мне кажется не будет хватать зацепа. До этого почти все катали на Pro-Line Bow Tie и Crime Fighter, причем последние вроде даже получше держат. Ладна, спасибо за советы, придется думаю брать, что внешне больше нравится)

Наличие мелокого пина на протекторе не говорит о том, что эта резина хуже держит. Обычно мелкий пин используют на хорошо укатанных треках, где есть достаточное кол-во зацепа. В основном это укатанная глина, иногда немного влажная. Если поверхность имеет рыхлую глину/землю, лучше смотреть что-то с более крупным протектором.