RC8T вопросы и ответы

10 days later
Wishnu

Периодически наблюдаю пузырьки воздуха в топливной трубке перед карбом. Все трубки новые, у модели галона пробега еще нет, причем по асфальту. Получается сосет откуда-то из бачка? На что менять?

Lysenok54

Герметить иглы карба - выкручиваете иглы и по диаметру термостойким герметиком промазываете и заворачиваете;)

Так как может в обратку сбрасывать воздух, сам немного недопонимаю как, но это так, где-то вычитывал;)

andrey_ten

Мой знакомый товарищ такую недавно приобрел, правда электро, очень понравилась, и внешне и как едет. Решил для интереса пробежаться по барахолке, объяв о продаже достаточно много, но все они уже проданы или тема закрыта! Это чё типа они такие популярные? Раскупают как горячие пирожки!!??)))))))

Wishnu

Ну шась реально хорошА!
Пока это самое лучшее, что у меня было за 2 года)

andrey_ten

У меня самого Slash 4x4, Хочу его довести до ума и отдать сыну, все таки он уже мужчина, в первый класс пошел)) А себе вот присматриваю толи sc8e толи rc8te. Может поможете советом, новичку в автомоделизме?))

Matuhin

Андрей, как владелец шорта скажу, что шась хороша (по сути та же трагга, но с рычагами от багги), трагги широкая и из за этого более устойчивая, но я себе взял шорта, по приятнее выглядит
у шорта колёса под замену, подходят от багги

Wishnu
andrey_ten:

sc8e толи rc8te. Может поможете советом, новичку в автомоделизме?))

Не люблю советовать, к тому же у меня все автомодели были либо нитро, либо бензин. Но могу ответить на вопросы, если они есть 😒

ps: между трагги и шортом я бы однозначно брал трагги, но это опять же - на вкус и цвет…

andrey_ten

Я понял что здесь в основном обсуждают нитро)), мне просто сама шась интересует. Я тоже больше склоняюсь к трагги, хотя шорт мне нравиться больше… за его копийность:) Многие советуют еще E-реву, типа она поинтересней по настройкам и по конструкции. Но душа почему-то лежит к asso 😁 Я не в спорте и идти туда пока не собираюсь, мне просто нужна мощная, надежная, интересная модель для покатух и баша 😃

До нитры и тем более бенза я еще не дорос 😉. Хотя очень нравится…

АлександрМ
andrey_ten:

Многие советуют еще E-реву, типа она поинтересней по настройкам и по конструкции.

По управляемости трагги лучше ревы, и по конструкции гораздо “взрослее”. Рева всё-таки конструктивно 1/10, хоть и габариты как у 1/8 трагги (с шортами дел не имел, только видел со стороны 😃).
p.s. Имею в “гараже” реву и трагги Ассошку (всё электро, только тссс, здесь это off-топ 😉)

andrey_ten

p.s. Имею в “гараже” реву и трагги Ассошку (всё электро, только тссс, здесь это off-топ 😉)[/QUOTE]

ну а в какой теме мы можем с тобой пообщаться, ну я имею в виду без тссс!))) очень бы твой совет помог!))

yushkoff118

Напишу свое мнение о SC8 и RC8T
Выбор был между ними, КУпил СЦ8, когда у кента появилась трага киоша - понял на сколько ущербен мой шорт в сравнении с трагой.
Если нужен только внешний вид - тогда шорт, если будешь гонять - возьми трагу.
Покатав на шорте понимаешь, что нужна трага - большие рычаги и колеса дают больше преимуществ чем у шорта.
Если бы выбирал щас - однозначно трага, причем любая.

andrey_ten

Спасибо за разъяснение:) очень емко и понятно. Именно это и хотел услышать, тем более от владельца sc8. Спасибо, теперь сомнений не осталось… буду брать траггу 😃

yushkoff118

присмотрись к Д8 Хот бод. - по цене не кусает и качеству не отстает. почитай, по сравнивай…
на разницу в цене лучше мотор купишь, + они щас амэйне есть.

andrey_ten

Только что смотрел, на сайте производителя))) вот не пойму чем он отличается от трофи??

Lysenok54

не путайте ХБ и ассо, ассо крепче кирпича😁 лучше ассо и деньги будут в тепле, и в кармане, чем отправлять их на новые патсы;)

andrey_ten

мне вообще показалось что у них одна шаська, что у трофи что у ассо? нет?

Antojke
Lysenok54:

не путайте ХБ и ассо, ассо крепче кирпича

хот бодис крепкая модель…а в ассо пошли голимые дифы, и качество сильно упало.