Как я герметизоровал приемник

E-speed
Fstep:

Силиконовый я пробовал…Он зараза у меня за 3 дня так и не схватил…

www.permatex.ru/pc/117.htm
этот герметик очень хороший!!!
Герметик общего назначения, бесцветный, холодного отверждения, для внутреннего и внешнего применения. Герметизирует, склеивает, используется для ремонта, и обеспечивает неподвижность частей из стекла, металла, пластика, ткани, винила и пр. Изолирует и восстанавливает электропроводку. Может наноситься как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности. Обеспечивает герметичность и гибкость шва. Выдерживает температуру от - 62 С до 232 С. Устойчив к воздействию масел, воды, смазки, изменению погодных условий, вибрации.

Щукарь
Сашка666:

а не проще и удобно шариком надувным?

Присоединяюсь:) и в конце на стяжечку затянуть,вот и всё.
А так конечно если модель одна и приемник переставлять не надо ни куда,то можно всё с проводами залить.А если придется серву менять,или погорит приемник каким то образом,то починить его будет сложно.

GAGARIN

шарик = конденсат.шарик-конденсат= силикагель

Мягкие_тапочки

Шарик. Стяжка. Для выхода антенны - дырка в шарике. Пропустил антенну, дырку герметиком помазал… на всякий случай. За год - никаких проблем. Даже без силикагеля. Недавно вынимал приемник - он сухой

Nicolaich

Очередная тема-баян . Вот здесь совсем недавно закончили тереть про мастики, затирки, замазки-герметики , и даже в фак тему закинули .
На кой леший плодить клонов .

ADminPoWeR

мде… если окунуть в цемент то тоже будет не плохо =)

GESS

где шарики взять?ато у меня одни презики:)
по теме силикон вместе с проводами 100% сухо