Э-REVO конверсия двс ревы в электро

Мягкие_тапочки
Pavluha:

А сколько коробка отходила?

Что ты имеешь в виду? От поломки до поломки шплинта? неделю-две, при катании на выходных.
Но катание - газ в пол, с вставанием на дыбы.

Pavluha
Мягкие_тапочки:

Что ты имеешь в виду? От поломки до поломки шплинта? неделю-две, при катании на выходных.

да уж не долго…

Mike1534

народ, подскажите как перепрограммировать e-revo brushless на липошные акки…

Bodi-31

Парни подскажите , сколька мне обойдеца переделать реву в электро. В электро если честно ,я чайник если можна пару фоток как это выглидит вся переделка. За рание всем спосибо.

Pavluha

Столько же сколько и стоит двс мотор баков 300-400

tambov
Bodi-31:

Парни подскажите , сколька мне обойдеца переделать реву в электро. В электро если честно ,я чайник если можна пару фоток как это выглидит вся переделка. За рание всем спосибо.

комбо хоббивинг 200 с копейками долларов, мамба подороже. акки 150 примерно. плюс конвершн кит 100. вот несколько фоток как у меня было. моторама самопал.

Bodi-31
tambov:

комбо хоббивинг 200 с копейками долларов, мамба подороже. акки 150 примерно. плюс конвершн кит 100. вот несколько фоток как у меня было. моторама самопал.

А можно если нетрудно , все это мне нормально объяснить что нифега ни чего не понял , какой двиг с регулям поставить както так если не трудно

tambov
Bodi-31:

А можно если нетрудно , все это мне нормально объяснить что нифега ни чего не понял , какой двиг с регулям поставить както так если не трудно

Комбо-www.rc-fans88.com/goods.php?id=464
Акки- hobbyking.com/…/__10307__Turnigy_5000mAh_4S_40C_Li…
Конверсия- www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMrevomoun…

ссылки не реклама. и это не руководство к действию а мое видение конверсии ревы))) с таким комплектом получится весьма шустрая электро рева 😃

Bodi-31
tambov:

Комбо-www.rc-fans88.com/goods.php?id=464
Акки- hobbyking.com/…/__10307__Turnigy_5000mAh_4S_40C_Li…
Конверсия- www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMrevomoun…
ссылки не реклама. и это не руководство к действию а мое видение конверсии ревы))) с таким комплектом получится весьма шустрая электро рева 😃

. А мото раму надо самому мутить ,или можно готовую купить.

Pavluha

Сергей! хватит!
столько разной инфы тебе дали! что глупо задавать такие вопросы!
хочешь запили сам, напильником! хочешь купи, или примотай на изоленту

tony77
Pavluha:

Это же revo в тюненге, rpm карбон, тяги красивые! Подготовленная!
Траховская конверсия!
Почитал тут… Электрички заманивают! Но двс как то ближе к сердцу! ПокаB-)

И то и то прикольно,но юзабилити выше у электро,да и на районе не покатаешь,меня с двс постоянно достовали,ой как громко.

tambov:

Комбо-www.rc-fans88.com/goods.php?id=464
Акки- hobbyking.com/…/__10307__Turnigy_5000mAh_4S_40C_Li…
Конверсия- www.rc-monster.com/proddetail.php?prod=RCMrevomoun…

ссылки не реклама. и это не руководство к действию а мое видение конверсии ревы))) с таким комплектом получится весьма шустрая электро рева 😃

а вес какой у моторамы был и какой макс спур+пин?

tambov
tony77:

а вес какой у моторамы был и какой макс спур+пин?

у самодельной моторамы? не знаю, не взвешивал)) спур+пиньон были 36/38/40 и 16 пиньон. динамики хватало с запасом) страшно было резко на газ давить))

tony77

Народ хелп. мож у кого завалялся по ошибке купленный пиньен на MOD1 под вал 5мм, готов поменять на стальной 17Т (32P) он же MOD0.8 под 5мм для б\к е-ревы. Сорри за оффтоп.

1 month later
Мягкие_тапочки

Не уверен, что для Ревы в этой штуке есть смысл - конверсия от TeknoRC дает больше вариантов установки мотора.
Вот для Jato, наверное, такая штука будет полезна - я не слышал о нормальной конверсии для этой модели.

Мягкие_тапочки

Последний вариант кажется оптимальным. У меня стоит такой - с чуть более оборотистым мотором, на 2000 kV. Рвет к чертям шпильки крепления шестеренок в коробке (первую передачу уже давно снял, езжу только на второй). С ходу “козлит”, если с полугаза дать полный газ.

dikiy4el

Вот спасибо. А у Вас стоит Tekno со сцеплением или RC Monster? Монстр вроде как подешевле,да и Текно не могу найти с доставкой в Россию.
Акки эти присмотрел (не реклама) www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… . Правильно?