Какой поставить двиг на Mini MGT

Gollardo

Мне конечно предпочтительней 18 класса двиг, так как боюсб что 21 порвет мне всю “трансмиссию”😛
А что роторный будет хуже?

Пожалую остановлюсь на втором (18класса), и у меня второй вопрос какой глушак к нему подойдет, так стоковый ну никак не налезет:)
В сети шарил и нифига не нашел, может искать не умею😁

17 days later
AntonPO

Ну как, удалось поставить двигатель? Тоже задумываюсь о замене двигателя в будущем…

Gollardo
AntonPO:

Ну как, удалось поставить двигатель? Тоже задумываюсь о замене двигателя в будущем…

Еще нет. с родным пока мучаюсь😁. Не могу подобрать манифольд и глушак чтоб на зад выход был.
Родной двиг у меня холостые не держит, задолбал уже! Че с ним делать ума не приложу. Есть подозрение, что где-то утечка имеется только вот где!.

AntonPO

Да, родной двигатель не очень. Оно же РТР… Надо попробовать загерметизировать карб герметиком термостойким,как рекомендуют. С холостыми косяк, особенно на стандартном топливе)))
Нашел двиг, который стоит покупать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGGP8&P… (не реклама). И скорее всего понадобится такая гайка на вал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBMD5&P…

Gollardo

Я понимаю что термостойкий нужен а вот где взять чтоб был в маленьком тюбике, а не в огромном для “пистолета”

У этого двига что ты дал карб роторный, говорять что slide лучше. так как в роторном за задвижкой образуется поле “вокуума” и вроде как хуже работает. (могу ошибаться). Я вот планирую брать 1 двиг что по ссылкам выше.

AntonPO

Там и со slide карбом есть .18 OS. Еще говорят, что OS мощнее и лучше работают, чем другие аналоги… Куплю, проверю)) Насчет герметика, зашел в ближайший автомагазин, купил какой-то красный термостойкий герметик-образователь прокладок за 130р. Обычный тюбик. Загерметизировал, пока не пробовал.