Всё о Tamiya DF-03

Mice

тем более что там все легко отделяется “и опше” 😃

Peteryes

Все оказалось намного банальней. Очень сильно прикрутил колесо. чуть ослабил и все стали полностью синхронно вращаться. 😃

SYM
Peteryes:

Очень сильно прикрутил колесо.

Силач однако!
Фигасе, так полуось затянуть, чтобы колесо зажало подши в ступице…

AlexeyAA

Интересно…
Как туго закрученное колесо мешало вращатся…)

alexsashka

тут на своей модельки появилась такая же проблема.оказалось что колесо сильно затянул.походу просто со временем хексы разбивает и они начинают глубже садитьсяB-)

Peteryes

Запчасти! Нуна… может у кого завалялись.
1 фото. Деталька #2 на фотке (обвел красным)
2 фото. И сама шаська.

В Люблино был сегодня - там нету ни того ни другого. Где то еще в Москве можно достать эти запчасти?

P.S. Со своей стороны? если кому надо, сфоткал то что есть из запчастей у меня. Может кому нужно что то будет…

SYM

😃 Собрат по несчастью 😃
Я сам для ДФ-03Ра “А-части” заказывал на рц-марте 😃

Peteryes

Tamiya (#9335449) DF03 Chassis Out of stock
Tamiya (#0004432) A Parts For Dark Impact (DF03) Out of stock
На сегодняшний день там нет ни А запчасти ни шаськи 😦

Где еще поискать? 😃

Carden

А нужна крышка корпуса диффа или сам корпус? Сам на ra второй раз ломаю корпус, запчастей нигде нет… Правда жесть с учётом офиц. представителя в россии?

Mice

а мы пока что в этом сезоне не выезжали - ждем посылку с батарейками. вот тогда и посмотрим какой-такой ты товарисчь ленин 😃

Peteryes
Carden:

А нужна крышка корпуса диффа или сам корпус? Сам на ra второй раз ломаю корпус, запчастей нигде нет… Правда жесть с учётом офиц. представителя в россии?

На фотке обвел деталь красным. нужна нижняя часть корпуса дифа. которая на 2 болта крепится к шасси. при столкновении вырвало ее…

SYM

У меня вырвало крепление рычага “правой задней” ноги модели 😃 Т.е. мне нужна также нижняя часть диффа 😃

Пока жду. ведь едет 😃

Mice

а у нас радость - приехала посылка с вот этим вот

ууууххххх покатаемся. тока вот от бордюров подальше б 😃

SYM

В чём радость?
Катались и на 5000мАч.
А краш произошёл, зараза, на акке 3000мАч 😃

Mice

радость?
радость в 40С + мамаба
я вот и говорю что “от бордюров подальше б 😃

SYM

Э-э-эхххх… Нам бы тока дождацца - она бы весь рот открыла!

8,5Т БК + 2 по 5000mAh 2S 20С… 😃

Peteryes

2s с отдачей 20c по-мойму не раскроют ничего. и ничем толком от метал гидрида отличатся не будет.
Для машинки надо 3S и 30-40c, но они уже в баггу df-03 не лезут по размеру 😦

SYM

Нам самолёт не нужен 😃

А и со стоковым двиглом разница была ой как ощутима при переходе на ЛиПо.
И если по вашему, 8,5Т двиг жрёт больше 100А в пике… Ну-ну…

Peteryes:

Для машинки надо 3S и 30-40c

Только вот на соревнованиях многие почему-то катаются именно на 2S…

Mice

вощем прилетела птица обломинго и все обломингала. уж скока раз твердили миру: “не покупайте дешевое и китайское”. желанные баталерки никаким образом не желают лезть в отсек df-03. ни в какое шасси. ни в карбон ни в штатную ванну. блин. тьфу! ээххх… посему вотъ

Carden
Mice:

никаким образом не желают лезть в отсек df-03

Рекомендую использовать дремель, всё прекрасно лезет без ущерба прочности шасси.