Строим новую трассу в Раменках! Нужны головы и рук

lyoha

Можно брать пластиковые трубы (на базарах тоже есть) и гнуть их при помощи строительного фена или кипятка.

FediCh

Будут! 😈
Утащили резину Б/У от картингов 😅

Vasik
lyoha:

www.rcuniverse.com/forum/…/tm.htm так, просто ссылочка на картинки трассы.

сама трасса хорошая 😃 (как и все,наверное, у них…), но, скорее всего, для электричек, т.к. в закрытом помещении

lyoha

А вот и нет. Тут была ссылка на видео с инферной, так они как раз в помещении катали. Тут собственно дело не в крыше, а как люди делают. Просто информация к размышлению. Не для флейма.

Vasik
lyoha:

А вот и нет. Тут была ссылка на видео с инферной, так они как раз в помещении катали. Тут собственно дело не в крыше, а как люди делают. Просто информация к размышлению. Не для флейма.

одну? может быть…
сомневаюсь чтобы часа 3-4 сразу по 4-6 машин несколько заездов подряд-может они в противогазах были 😕

я про качество и говорил… 😃

Edvard
Vasik:

всего, для электричек, т.к. в закрытом помещении

Там написано, что она nitro. Это промышленное помещение, в нем, скорее всего, есть мощная вентиляция.

Medox
Edvard:

Там написано, что она nitro. Это промышленное помещение, в нем, скорее всего, есть мощная вентиляция.

И эта вентиляция видна на одной из стен. Все равно при этом вонять будет и пользы для здоровья мало.

Edvard
Medox:

И эта вентиляция видна на одной из стен. Все равно при этом вонять будет и пользы для здоровья мало.

Это точно. На рэйсинге даже на открытом воздухе с ветерком, и то под конец дня начинаешь офигевать. 😵

Олег=
Medox:

И эта вентиляция видна на одной из стен. Все равно при этом вонять будет и пользы для здоровья мало.

я тоже думал что топливо для нитромашинок не пахнет, но обкатывая мотор в гараже, выскочил через 10 минут, зато поймал кайф, а точнее - “в небесах открылся люк, ты не бойся это глюк”.
Трасса крытая это гуд, но для здоровья очень вредно.

Череп

А если с крышей но без стен? 😁 И для здоровья полезно и осадков нет.

Mikhail_Yunin

Сквозняк замучает.
Не только в спину - но и в карманах.

Гoсть

Мне кажется, трасса в зимнем варианте выглядит достойно… А что до холода и сквозняка - нужно одеваться теплей 😃 “У нас зимой национальная деревенская одежда какая? валенки, штаны ватные, тулуп и шапка на меху.” © Печкин

А вот для рук, планирую заказать у жены теплый мешок для передатчика с дырками для рук и антены… подсмотрел такой как-то у летчиков. Идея понравилась - и тепло и руки напрямую контактируют с органами управления

Gintas

… ага … и сугробы … 😂
… опс - опередили … короче я про крышу без стен !

Череп

Короче решено: строим дом и сносим стены. 😁 А если серьёздно, то навесик какой-нибудь можно соорудить… прикольно будет… 😃

Mikhail_Yunin

Дело за малым .
Привози материалы
Построим - не вопрос.

Череп
Mikhail_Yunin:

Дело за малым .
Привози материалы
Построим - не вопрос.

Что нужно и сколько? 😃