Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

pouls

Подши все новые поставил,рулевая работает идеально,кулаки немного подтормаживают…во флюксе свободно болтается а тут как бы присутствует немного трения…

CoolSpeeD

никто не в курсе, когда ожидается обнова кита для траги? Размышляю - ждать нового модернового кита или заказывать тот, что есть?

Ddimmassikk

Для RC8.2 был анонс заранее на офсайте. Потом было долгое ожидание в продаже в магазинах.
Поэтому если нацел на RC8T, думаю, стоит брать сейчас! Тем более кит едет из коробки очень неплохо. А то пока новая версия появится, пока почта дотолкает до дома, так и половина сезона пройдет)), а может и больше!

Antojke
CoolSpeeD:

никто не в курсе, когда ожидается обнова кита для траги?

На последнем THE NITRO DIRT CHALLENGE Майфилд и Кавальери Приехали на обычных траггах. Скорее всего его еще разрабатывают или уже тестят, но им не нравится))))Может через полгодика Будет уже продаваться, а может и нет)
но я думаю, что доработать они смогут только рычаги, под новые крепления стабов( чего я очень жду) ну и стойки крыла другие)))

Andbunny

Стойки крыла можно и от Багги взять

Andbunny

новые красивее)

хотя у меня еще 2 комплекта старых валяется

CoolSpeeD

так что порекомендуете? Все равно раньше июля заказывать кит не планируется. Сначала все до него наберу. Аппа уже едет, серва тоже вот-вот, потом систему. А там - уже и шасси.
Потерпеть до вы выхода новой или не стоит? Все равно на летний сезон не успеваю.

Mistel

Берите старую и не парьте себе мозг 😃 лето покатаетесь а там будет видно.
Кстати почему не успеете? Доставка сейчас 2-3 недели.

CoolSpeeD

потому, что финансово шаську смогу купить к середине лета. еще систему до нее буду заказывать.

Axtrix

так что скажут,спустя уже месяц, обладатели версии 8.2е? болячки с дифами так и не исправили они?

Mistel

Болячки с диффами? О_о
За 2 года катания RC8 не обнаружил таковых.

Axtrix

Ну хз, у меня дифы текли и у многих тут на форуме.

Lysenok54

У меня текли, но мне это надоело и я помазал герметиком термостойким(черным) по краям
Картонки выкинул

romzes84

Всем привет. Подскажите. Поставил вчера пинион на 14, раньше стоял 17, спур 48 пластик.
Вообщем как только поставил на 14 показалось что шумнее стала…
Зазор проверил 3 раза, звук не поменялся… А может она так и должна визжать как свинка…?
Напишите пожалуйста Ваши комментарии…

Lysenok54

Все правильно, у пиньена площадь захвата за спур стала меньше и шума больше;) нечего страшного, если зазор правильный

romzes84

Спасибо. 😉
Кстати если кому надо, есть запчастюлины для RC8-RC8t
Обращайтесь в личку 😉

Mistel
Lysenok54:

Все правильно, у пиньена площадь захвата за спур стала меньше и шума больше;) нечего страшного, если зазор правильный

Что за бред??? Ты не задумывался откуда появилось название “шестеренки”? Всегда в зацепе 2-х шестерен 6! зубьев. Всегда! Независимо от размеров и числа зубьев.
Еле сдерживаюсь от помидора… ей богу

ermilov
Mistel:

Что за бред??? Ты не задумывался откуда появилось название “шестеренки”? Всегда в зацепе 2-х шестерен 6! зубьев. Всегда! Независимо от размеров и числа зубьев.
Еле сдерживаюсь от помидора… ей богу

Вы обкатали уже багу то? я свою покатал пару недель назад, поворачиваемость просто дичайшая, радиус поворота минимальный, мюген еко рядом ехал и расстраивался ))