Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Kril700

товарищи у кого есть кастл линк??? оч надо напругу на беке выставить=)

Kril700

млин, сижу на работе, а так счас хочется выйти и прохватить на ассохе по снежку=)

Antojke

Аналогично
Пора приклеивать зимние колеса и заливать масло пожиже)

Rapido:

Т.е. после твоего замечания, все кто обсуждал сумки для АССО должны замолчать?

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

TpAKTopuST
Antojke:

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

Прочитай три поста над твоим,и что это,по теме? Извините что В ВАШЕЙ теме занял около 15 постов с вопросом а сумке для RC8t,совсем не по теме данной ветке.Повторюсь,мне казалось что данная ветка создана объединить владельцев Ассохи,для помощи в любых вопросов,почему в данной ветке и про акки и про инструмент и т.д.,можно писать и обсуждать ,а сумки нет,в чем прикол,или может я просто Вам не нравлюсь(шутка)Однополчане давайте жить дружно ,и помогать друг другу в любых вопросах,даже про СУМКИ И ПЕРЕНОСКИ!

Rapido
Antojke:

Аналогично
Пора приклеивать зимние колеса и заливать масло пожиже)

Т.е можно продолжить обсуждать в другой теме, связанной с конкретным вопросом.
ни в коем случае не хочу ни с кем портить отношений
Но просто потом получается, что человек, который, к примеру, купил шасси, начил читать ветку про свою модель, а там больше половины написано не про модель.

Антон, ты конечно молодец что ратуешь за полезность темы, но почему ты осуждаешь реально полезную дискуссию, не замечая ахинею, человека которому пообщаться не с кем.

Ты был лучше внес свой в клад в тему сумок, тем более что у тебя то опыт есть, и я глубоко убеждён что новичку это будет полезно узнать здесь, а не в богом забытой ветке.

Antojke

Смотрел я тут фотки с ЧМ2012 по багги 8Д и наткнулся на интересную фотографию Тачки Кавальери.
смотрите на передние поворотные кулаки. Они не особо похожи на родные.
очень похоже на киошевские!

Kril700
Antojke:

Смотрел я тут фотки с ЧМ2012 по багги 8Д и наткнулся на интересную фотографию Тачки Кавальери.
смотрите на передние поворотные кулаки. Они не особо похожи на родные.
очень похоже на киошевские!

кинь ссылку изображение особо не увеличивается…

Igor97
Antojke:

очень похоже на киошевские!

Судя по фото там еще и амортизаторы от киоши, если не ошибаюсь.

Tofick

А может это и есть киошо? Чё-т бабочки сильно подозрительные, синие как-будто накладки на бежевые.

Юра42

Да на этом ЧМ походу самодел канает,Дюранга(Лутца) вообще ни чего общего с оригиналом,НВ тоже вроде самопал.

Kril700
Igor97:

Судя по фото там еще и амортизаторы от киоши, если не ошибаюсь.

скорее всего крышечки fioroni!!!

Antojke
Igor97:

Судя по фото там еще и амортизаторы от киоши, если не ошибаюсь.

Перцы ставят крышки от киоши, Гоша Пламодьянов говорил, в чем понт я не помню.
Бабочки карбоновые.

Tofick
ivan_b:

HB D812

Они там головой двинулись чтолль? Алюминиевые карданы…

Сорри за оффтоп.

Kril700

Скажите мне пож, заказал я тут бонзы экстра софт на зиму, не порвут ли они привода и тд и тп? Или есть какая нить хорошая альтернатива для рыхлого и пухлого снега?

Antojke
Kril700:

Или есть какая нить хорошая альтернатива для рыхлого и пухлого снега?

paddles, но на них тоже будет нагрузка конкретная.
по рыхлому и пухлому снегу трага не попрет, на бонзах конечно проедет дальше, чем , к примеру на стоковой резине, но не на долго.

Kril700:

не порвут ли они привода

опять же зависит от работы газом
у ассо и летом привоза гнуться, а что будет зимой с такими тяжелыми колесами

dens02

Вот и не надо ставить на нее тяжеленную резину! Не забываем, что у нас спортивная модель! Хотим башинга с бонзами и падлами - достаем с полки саважа!

Kril700
dens02:

Вот и не надо ставить на нее тяжеленную резину! Не забываем, что у нас спортивная модель! Хотим башинга с бонзами и падлами - достаем с полки саважа!

саважка без мозгов счас лежит, регуль ни как не получается отвезти загерметить, в машине уже 2ю неделю катаю=)

Присмотрел вот такие задние кулаки, ваше мнение?

dens02

А че там его герметить? Купил эпоксидки за 100 руб. и сам герметил! Делов на 30 мин.

По поводу кулаков. У тебя они ломались хоть раз? За эту сумму ты можешь в запас купить пластиковых 9-10 пар . Хватит лет на 6 как минимум! А железки - могут повлечь за собой куда бОльшие поломки.