Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

alexbandit

где где? авиде? эт хде? Дэн, просвети пожалуйста…

АлександрМ
alexbandit:

где где? авиде? эт хде?

Вот!

dens02:

Про подши +1 ! Зачем с ними заморачиваться! Они по баксу на авиде стоят.

Ещё бы знать ту грань когда их уже надо менять или определять что хватит, именно при твоём использовании, ещё на покатуху-другую. 😉
А замарачиваться не надо. Просто литолом промазывать их если они ещё впорядке. И снаружи пыльник, чтобы лишний раз ничего внутрь не попало. 😉

Rapido

Как по надежность эти подши? 30 р. разве может что то качественное стоить?

АлександрМ
Rapido:

Как по надежность эти подши? 30 р. разве может что то качественное стоить?

Ну они явно не хуже стоковых. Проверено на е-реве и е-ассошке. 😃 Хотя ещё далеко не всё по кругу заменил.

Kril700
TpAKTopuST:

разобрал серву,чем смазать редуктор

В принципе можно ничем не смазывать, а так у меня есть специальная смазка для серв:)

Владыко
Rapido:

Как по надежность эти подши? 30 р. разве может что то качественное стоить?

Вообще подши 8х16 в любом магазине подшипников Москвы продаются, причем от 22руб за штуку, не обязательно их тащить с заграницы.

Hameleon
TpAKTopuST:

разобрал серву,чем смазать редуктор

Литолом её,Гарик,литолом…😉 Только не отдуши.
Кстати я тоже заказ собираю с амейна… И ещё подши буду брать Avid.

И так ,к размышлению. Оговорюсь сразу,сам так не делал. но мой приятель герметил две свои сервы очень просто-забил всё нутро ЛИТОЛОМ!!! Он электронщик. 3 года юзает ,всё пашет.

Владыко
=W_E_G_A=:

Я поставил “НОЛЬ”

В регуляторе гораздо больше настроек влияющих на разгонную динамику чем ты думаешь, статический тайминг одна из последних.

dimon757

парни а вы с аппаратурой ae XP3D приемника разобрались.?помогите !есть инструкция на русском языке ?

Kril700

сегодня привезли xut наконечники, жду теперь вечер буду пробовать, посмотрю как повлияет на люфт в рулевой

TpAKTopuST
Kril700:

сегодня привезли xut наконечники, жду теперь вечер буду пробовать, посмотрю как повлияет на люфт в рулевой

ну ты редиска,я бы тоже заказал,вместе стобой!!!тоже хочу эти наконечники попробывать

Kril700
TpAKTopuST:

ну ты редиска,я бы тоже заказал,вместе стобой!!!тоже хочу эти наконечники попробывать

лан те я на следующей неделе буду еще цацки заказывать, возьму тебе=)

Hameleon

Микромашина работает с июля того года только с юр.лицами теперь.
Если чего ннннада пиши в личку. Буду на днях заказ с амейна делать.

Kril700
Hameleon:

Буду на днях заказ с амейна делать.

такую мелочь можно и в москве брать=) Я из-за бугра только электронику заказываю=)

=W_E_G_A=

Отец мне сделал задний усилитель (или подкос, как он там называется…). Толстый. Наверное 10-12мм. Выдержит нагрузки или лучше все-таки сделать из люминия?

ЗЫ он нигде не задевает…

Hameleon

Ребят,кто-чего скажет про такую резину? Или что-то другое посоветуете. Помню,что кто-то про неё писал в ветке. amainhobbies.com/…/AKA-Racing-EVO-Impact-1-8-Trugg…

или подойдёт просто софт?

=W_E_G_A=:

Отец мне сделал задний усилитель

У тебя отец- МОЛОДЕЦ! Попробуй,а потом будешь думать,нужен тебе алюминий…

Antojke
=W_E_G_A=:

Отец мне сделал задний усилитель (или подкос, как он там называется…). Толстый. Наверное 10-12мм. Выдержит нагрузки или лучше все-таки сделать из люминия?

Чем стандартная не устраивает?
если поставить жесткую распорку, то шасси потеряет флекс…

Kril700
Hameleon:

Ребят,кто-чего скажет про такую резину? Или что-то другое посоветуете. Помню,что кто-то про неё писал в ветке. www.amainhobbies.com/product_...unted-Yellow-2

или подойдёт просто софт?

у меня такая есть, но я счас калиберы поставил, больше нравится, хотя и та н плохая, заказывай лучше с phillshobby-доставка бесплатная