Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

alexbandit

поставил новую мотораму… класс!! замена пина и регулировка 5сек… да и дифф теперь вытащить на много проще… не надо всю мотораму снимать… че я раньше ее не поставил…)))))

АлександрМ
alexbandit:

че я раньше ее не поставил…)))))

Чё производитель изначально так не сделал? 😃

Lysenok54

Подскажите каким ключом с узкими стенками прикручиваете аммотры?
Киньте ссылку с амэйна:)

Hameleon

А я расстаюсь с своей шаськой. Перехожу на мюген багги. Если кому интересно масса запчастей и шась в барахолке.

Lysenok54

Почему?

У вас 8.2Е была? Чем не устроила?

P.S. Я тоже дурью маялся, но у меня побаще-ТРИАЛ
Чувствую помидоры полетят😁

youtu.be/O0YITkkvlBg

Hameleon

Не,у меня rc8te. Просто по управляемости, легкости настраивания и некой компактности мне понравилась багги от мюген. там используются более грамотные технические решения, позволяющее минимизировать износ и поломку.хотя на трагу от ассо я не жалуюсь, но текучие дифы мне нравились. Еще,учитывая, что я особо не башу (для этого есть слэш на полном приводе) катание на багги для меня более рациональней. Блин, но я не могу вкорячить туда мой саркофаг с мамбой 😦

Lysenok54

А у меня текучесть дифов отпала после обработки краев корпусов дифов напильником!=)

PRIZZRAK

Такой вопрос - вероятно я намудрил что-то с настройкой, хз но назад она просто рвет, ее аж болтает из стороны в сторону, вперед же такого нет, кажется что медленно едет… Где поковырять?

Lysenok54

Любые два провода поменяйте от регуля

4wheels

Может крайние провода на реге неправильно подсоединили?

Паша опередил:)

PRIZZRAK
Lysenok54:

Любые два провода поменяйте от регуля

Понял, спасибо. Вероятно после починки я намудрил немного) Попробую

Lysenok54

Там без разнице. У вас скорее всего: перед-это зад, а зад это перед

После как поменяете провода, на пульте реверс измените

Hameleon
Lysenok54:

А у меня текучесть дифов отпала после обработки краев корпусов дифов напильником!=)

Я проходил на шкурке кромку корпуса дифов,н помогало.

Lysenok54

У кого как:)

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Алексей_кордовые
Lysenok54:

Ребят, подскажите каким ключом лучше всего прикручивать аморты к бабочке, чтобы не срывало гайки, а то я сейчас заказ делаю

Я прикручиваю из набора (Integy Mini Tool Set). Только ручки маленькие у них…

Vicktor
Kril700:

Лишним не будет, сначала пользовал integy, но потом сменил на hudy,

toje samoe chto HUDY chto ıntengy

Kril700
Vicktor:

toje samoe chto HUDY chto ıntengy

Уверен? Пользовался и первым и вторым?

Vicktor
Kril700:

Уверен? Пользовался и первым и вторым?

Ya derzhal v rukah ı to ı drugoe.Intengy bolee deshovıı varıant a HUDY tupo brend.Nıkakıh razlıchıı ne uvıdel.IMHO

hotya ya sam polzuys otvertkamı HUDY ı nıchego protıv ne ımeu

baalbes
Vicktor:

HUDY tupo brend

Вся цена отвертки находится в качестве металла жала. На глаз его может отличить разве что металлург со стажем. А простые смертные могут это оценить, только поработав этим инструментом.

Худи очень приличный инструмент. За все время ломал только один раз. Сломалось жало там, где лыска под фиксирующий винт, шлиц остался как новый - разбирал неразъемный фиксатор без нагрева, усилие было приложено ацкое. Потом запилил новую лыску и всетаки открутил тот винт 😃 Отвертка до сих пор служит верой и правдой.

У интеги если что и похоже на худи, то это только дизайн ручек. Жала там гораздо слабее.