Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

ronaldo
90105:

Но надо наверно кусок определенного сечения найти, так?

там токи низкие, не думаю что нужен какой то особенный провод

но вообще странно что не хватает, сделай фотки как ты разместил элементы системы на шасси

rcdriver54
90105:

Но надо наверно кусок определенного сечения найти, так?

с сечением особо не заморачивайся - главное чтоб не тоньше, важнее провода в мягкой изоляции найти желательно в силиконе.

stout_80

Ursus.tlt …да,он просто обволакивает плату,а не прилипает.

90105
ronaldo:

там токи низкие, не думаю что нужен какой то особенный провод

но вообще странно что не хватает, сделай фотки как ты разместил элементы системы на шасси

Пока не разместил, только прикинул. Как рекомендует Ассо - так и попробовал протянуть - не хватило 5см. Куплю удлинитель в пилотаже (если он там будет)

alex_plus:

RTFM к аппаратуре

Нет там ничерта об этом.

90105

Есть на инглише 😃
Я тут нашел ссылку и скачал мануал на DX3R на русском. Вот там нет.

Tofick

Учите английский, чтобы понимать маны… =))))

90105

Совет конечно по делу, но англ знаю на уровне разговорного. Но не хватает чтобы полностью понять мануалы. Хотя в институте 3 годя учил именно технический английский. Вообщем общий смысл понятен, но чтоб конкретно все понять нужно приегнуть к словарю, а это долго и муторно. Поэтому лучше спросить на форуме 😃

90105
stout_80:

Ursus.tlt …да,он просто обволакивает плату,а не прилипает.

Я там посмотрел - они разные бывают. Любой подойдет?

stout_80

надо вот тот на который я ссылку кидал…

90105

Купил такой. У тебя все 200гр ушли на регулятор? Какой слой примерно получился?

1 month later
90105

Помгите плз, срочно нужна помощь.
Во-первых всех с Новым годом.
Во-вторых. Сеня первый раз запускал свою свежесобранную rc8te во дворе и после 10 минут катания по снегу врезал ее в столб от детской горки и сломал нижнюю левую бабочку (если я правильно ее называю - это такой рычаг, самый большой и широкий внизу, идет от дифа к колесу). Собственно хотел на рождество устроить первый запуск на даче, но не дотерпел и случилось то, что обычно и случается наверно в первый раз.
Короче вопрос, где ее можно купить в МСК, чтоб не ждать пока привезут из америки? Есть ли такая штука в наличии в московских магазинах, если да - то в каких? Нет времени ждать, хочу на даче покатать. Спасибо.

А еще левый аморт открылся (где крышка) и вытекло все масло. Прикрутил обратно залив туда новое масло - вроде трещин нет, держит.

BERSERK80

В Мелкой Машине ,на ассо должно быть .

avtandil

Ребята всего один вопрос и отвалю:) литий полимерки на соревнованиях уже разрешили или нет. Спасибо заранее.

andorno

Добрый день. Всех с Новым Годом. Собираю SC8e(почти rc8te:) ) это первая машина такого уровня с нуля и возникли вопросы

  • в перед и заднем диффе шест(спур и пиньон) металл а смазка не указанна хотя они практически в гермет корпусе так смазывать?
  • аналогично полуоси(где шарнир), задние с чехлом и там смазка указанна а передние и центральные голый металл, неужелли без смазки, нагрузки то не шуточные(хочу на центральные чехлы от задних попробовать)
  • как настраивать стаб попер устойчивости(задний по докум выпустить 1.5мм стаб и зажать винтом) а про передний ни слова ?(именно стартовая настройка что-бы ничего не сломать )