Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Goliaph

Ммм… Мюген… Сумка… Хотя интересно откуда вообще такое сравнение))) кто проверял как приземляется полная сумка… А если половина? XD

7_45
Goliaph:

Ммм… Мюген… Сумка… Хотя интересно откуда вообще такое сравнение))) кто проверял как приземляется полная сумка… А если половина? XD

Необходимо задать такой вопрос в теме Мюгена

ayakunin

кто затягивал сервосейвер слабее, чем по инструкции - сколько ставили зазор и какого эффекта добились?
и нужно ли это вообще или затяягивать как по инструкции?

romanmotruk

Мюгены-это круть, после 8,2е, просто счастье!
На круге по 1-2 секунды разница из 42-х секунд…

ayakunin

какое масло на зиму лить в аморты? 25 или 30, как по инструкции?

Goliaph

ОМФГ… скидки резко заканчиваются… ценники поднялись… В приоритете после отзыва Мотрука - лось и хрей.

D_Dr
Goliaph:

ОМФГ… скидки резко заканчиваются… ценники поднялись… В приоритете после отзыва Мотрука - лось и хрей.

Хрей однозначно… потому как качество…а вообще это офф тут.

vandalzzz
Andreyvche:

“I like my Mugen, but it still lands like a bag of dildos.”

Ага, тоже видел этот эпитет=) Катал просто 7ку, как-то не заметил что хреново приземляется. Наверное дело в настройке аммо и собственно умении приземляться

7_45:

Так кончено нельзя,куда смотрели инженеры когда запускали все в производство.

На дедлайн, который им пихали под нос маркетологи. По факту у БэТри только новая геометрия, ну и юниверсалы.

7_45
D_Dr:

Хрей однозначно… потому как качество…а вообще это офф тут.

А Я бы наверно на лося посмотрел. Качество деталий очень хорошие.

ayakunin

подскажите как быть. свернул винт. высверлил его. Но ось осталась в мотораме и теперь моторама не разбирается. как вытащить остаток винта? (он на синем локайте был вкручен)

Minus-msk
ayakunin:

высверлил его

Зачем? Усложнили себе ситуацию.

ayakunin:

на синем локайте был

Нагреть до 120 градусов и открутить. Надо было сразу, сделать пропил в голове винта и плоской отверткой вывернуть.

ayakunin

про пропил я уже потом сообразил, когда высверлил… сейчас то что делать?

Pincky
ayakunin:

про пропил я уже потом сообразил, когда высверлил… сейчас то что делать?

Как что, сверлить дальше.

romanmotruk

снять раму, открутить мотор, греть паяльником или горелкой, хорошо, с мотором не греть, магниты размагнитятся больше 100 градусов

Saitov

Парни, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие недорогие акки 4s 5000 от 40с

romanmotruk

hobbyking.com/…/__17268__Turnigy_nano_tech_5600mah…
самые лучшие акумы, всех времен и производителей, чтобы вам там не писали, по такой цене и такого качества вы не найдете, проверено десятками пилотов и не одним десятком батарей, р
храните в стораже, зимой перезаряжайте 1 раз в месяц, разряд-стораж, летом ниже 3.2 не разряжайте, 2 года без глобальных проблем и вздутия

vandalzzz

Кандидат от меня: Gens Ace 5000mah 40C
Половина нашей электробратии откатала на таких нынешний сезон, проблем ноль. Валят достойно. Под конец сезона сопротивление на банках было 0-1 мОм

ayakunin
romanmotruk:

hobbyking.com/…/__17268__Turnigy_nano_tech_5600mah…
самые лучшие акумы, всех времен и производителей, чтобы вам там не писали, по такой цене и такого качества вы не найдете, проверено десятками пилотов и не одним десятком батарей, р
храните в стораже, зимой перезаряжайте 1 раз в месяц, разряд-стораж, летом ниже 3.2 не разряжайте, 2 года без глобальных проблем и вздутия

+1, хорошие акки. но мне лень последовательную сборку мутить.
ещё при выборе акков учтите, что размер лотка - 137 х 47. если снять приклееный внутри лотка паралон - то максимум влезет 140х51, ну может запихнется x53
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… я вот такие купил

7_45
vandalzzz:

Кандидат от меня: Gens Ace 5000mah 40C
Половина нашей электробратии откатала на таких нынешний сезон, проблем ноль. Валят достойно. Под конец сезона сопротивление на банках было 0-1 мОм

+1, Акумы действительно хорошие. Единствено когда будет покупать, обратите внимание что бы в название небыло приписки “Hobby”. Это версия намного дешевле и по качеству говно. Брали много акков этой серии. Разряжаются банки по-разному,практически сразу.

ayakunin:

+1, хорошие акки. но мне лень последовательную сборку мутить.
ещё при выборе акков учтите, что размер лотка - 137 х 47. если снять приклееный внутри лотка паралон - то максимум влезет 140х51, ну может запихнется x53
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… я вот такие купил

Желательно для авто брать в ЖЕСТКОМ корпусе.

ayakunin
7_45:

+1, Акумы действительно хорошие. Единствено когда будет покупать, обратите внимание что бы в название небыло приписки “Hobby”. Это версия намного дешевле и по качеству говно. Брали много акков этой серии. Разряжаются банки по-разному,практически сразу.

Желательно для авто брать в ЖЕСТКОМ корпусе.

+1, если цель - догрузить машинку лишней массой

Saitov

Парни, большое спасибо за помощь в выборе!