Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

АБРАКАДАБРА

на любителя корка. Не впечатлила. Да и колёса больше на шорт бы пошли.

DenisNew72

интересно конечно , но мне тачки из этой серии нравятся больше с неразрезным задним мостом , чем таким …

vodyanoy1

всем привет! сегодня зарулился и поймал дерево. итог сломанный наконечник рулевой тяги. они итак просились под замену а теперь точно менять. подскажите где есть в наличии. в россии или за границей. вчера только поменял стерву на руле. и на тебе. в роттердаме не оказалось модельного магазина. пришлось ехать в соседний городок.

vodyanoy1

спасибо только у меня другие. или эти подходят? у меняRC8T FT

Leonid_2000

По размерам должны подойти, диаметр отверстия под резьбу 4мм. Померь толщину тяги.

vodyanoy1

я в командировке. померить нечем. у них тут большой магазин и сервис. но в осповном по HPI. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ. подходит что нибудь от них. что бы зря не ездить.

vodyanoy1

на башне в бекордере. так как до дома остались одни выходные решил пока выйти из положения с тем что есть с собой. склеил циакрином. сверху замотал нитками и пропитал циакрином же. ночь сохло. выглядит крепко. катаю без фанатизма по ровному газону. надеюсь выдержит день другой покатух. но вопрос по поводу наконечников не снят. шары тоже к ним надо. с родного сайта сколько доставка будет стоить и сколько идти будут кто подскажет? дома буду месяц потом опять в рейс.

vodyanoy1

отписал анатольевичу по объявлению. может еще в продаже. подождем.

Jenya-savvin

Привет Ребят,кто нибудь знает о деке фт для рс8т?:)лучше стока?:)хочу купить,а чот незнаю:)

chinya

Да одна фигня, ничем не отличается кардинально, если вообще отличается.

Jenya-savvin
chinya:

Да одна фигня, ничем не отличается кардинально, если вообще отличается.

а толщина тож самое?:)просто текно конверсию уже не найти:)

t34rus

А зачем оно вообще надо то, вон субару за симметричный полный привод, а текно за мимимишный карданчик

Jenya-savvin
t34rus:

А зачем оно вообще надо то, вон субару за симметричный полный привод, а текно за мимимишный карданчик

да я незнаю что и решить)нужна нулевая дека,хочу рс8т как новую сделать:)знаю я про этот карданчик;)

chinya

я не так давно брал на башне новую деку на rc82 багу, взял и доволен, тоже обновлял все что можно, дека гнутая была, пофигу какая дека, гнет все, распорки главное поставить нормальные, кстати на башне взял ее тогда за 100 бачей вроде, или меньше, скидка была хорошая

Lysenok54

Блин, стоит у меня багги 8.2 двс новая, один раз катаная. Запчасти выживаются, как думаете сколько еще будут на нее запчасти продаваться?

Jenya-savvin
Lysenok54:

Блин, стоит у меня багги 8.2 двс новая, один раз катаная. Запчасти выживаются, как думаете сколько еще будут на нее запчасти продаваться?

года 4)еще и модель новая вышла,будут запчасти)

АБРАКАДАБРА

я к примеру уже не могу найти переднюю распорку рычагов А. Везде искал.

Dmitryi83
АБРАКАДАБРА:

я к примеру уже не могу найти переднюю распорку рычагов А. Везде искал.

на амайне, башне, ебаи смотрели? в Мск к примеру давно ни чего нет.