Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Holodilnik

Нет, SC8e это на 80% RC8B +длинная пластина. Я считал, набегает порядка 200 долларов, для переделки трагги, на мой взгляд невыгодно. Тем более мне трагга оказалась ни к чему. Я только что продал rc8t и вот чуток добавить и взять шорт хочу.

Igor97

Да , да , SC8 от RC8 отличается декой и бамперами , распорками , может еще чем ,но Я только это заметил .

rinian
Igor97:

Да , да , SC8 от RC8 отличается декой и бамперами , распорками , может еще чем ,но Я только это заметил

а еще карданами и клеткой …

Igor97

Только центральными карданами . Как раз считай только клетку и нужно будет купить , а продажа не подходящих расходников даст денег на нужные расходники.

rinian
Igor97:

а продажа не подходящих расходников даст денег на нужные расходники.

Прямо как кот Матроскин:“Чтобы продать что-нибудь ненужное надо сначала купить что-нибудь ненужное”.
Это увы только в теории. А на практике сначала накупишь запчастей для конверсии, потом когда надоест шасси - продашь за цену купленной “конверсии” и еще мешок родных запчастюшек отдашь. =)

Igor97

Серег , тебе ли жаловаться по поводу того что и за сколько продаешь после использования))).
Сорри за офффф.

serg2
Igor97:

Серег , тебе ли жаловаться по поводу того что и за сколько продаешь после использования))).
Сорри за офффф.

Продать хлам за дорого и некомплектный это он может, точнее сделал. Былаб система рейтингов. Влепил бы ему минус.

rinian
serg2:

Продать хлам за дорого и некомплектный это он может, точнее сделал. Былаб система рейтингов. Влепил бы ему минус.

… не мешки ворочать. Не надо сказки рассказывать и яростно оффтопить в нужной теме. В личке Вы были довольный и вежливы. Хочется обсудить нашу с Вами ситуацию давайте создадим тему и обсудим. А лучше приезжайте на соревнования.

serg2

Доволен я небыл. Я с такой ситуацией давно не сталкивался, когда я получил Это, я был мягко говоря удивлен. Гибрид собраный из частей трех производителей и нерабочий и некомплектный. Чтоб оживить ее было столько гемороя. Будите продолжать говорить что я был доволен продолжу описание и предоставлю фото. заканчиваю оффтоп.

13 days later
Antojke

ДД, электрики!
что то тема тухнет, а я вот собрал кит.
ассоводы отзовитесь

Richmond

Вопросов у народа нет , поэтому молчим , вроде как та так

Antojke

а, тоесть все устраивает и хорошо?

Лев_Иркутск
Antojke:

а, тоесть все устраивает и хорошо?

Устраивает,всё хорошо.

Ты с электроникой то определился?

Antojke

да, мамбу ставить буду 2200, ребят еще вопрос, провез модель, есть хруст в трансмиссии, что это? зазор в дифах большой?

STURDYNUT
Antojke:

ДД, электрики!
что то тема тухнет, а я вот собрал кит.
ассоводы отзовитесь

Поздравляю!
Какие впечатления?

Antojke:

да, мамбу ставить буду 2200, ребят еще вопрос, провез модель, есть хруст в трансмиссии, что это? зазор в дифах большой?

Антон!
В трансмиссии кое-что требует доработки.
Для начала, надо убрать люфты в переднем, заднем дифференциалах. Купите комплект #89117 RC8 DIFF SHIMS.

Antojke
STURDYNUT:

Поздравляю! Какие впечатления?

супер, счастья полные штаны.

STURDYNUT:

Для начала, надо убрать люфты в переднем, заднем дифференциалах

как я понимаю из-за этого шестерни хрустят?
а что еще потом вылезет?
еще не могу закрутить гайки, которые крепят аморт к бабочке, ключем не подлезть(

STURDYNUT
Antojke:

как я понимаю из-за этого шестерни хрустят?
а что еще потом вылезет?

Yes!
А потом надо убрать осевые люфты (~0,5мм) полуосей колес.
Потребуется либо еще один комплект #89117 RC8 DIFF SHIMS + комплект HPI Washer 8х10х0,2мм(Z877),
либо другие (тефлоновые, стальные и т.д.) шайбы размером 8х10х0,5мм.
Надо подыскать подходящий торцевой ключ с головкой 5,5мм. Поскольку это дело сложное (и в Москве, думаю, тоже), то ключик наиболее примитивным способом изготавливается посредством обточки вручную напильником головки PROXXON. Если есть токарный станок, то можно проточить до необходимого наружного диаметра любую торцевую головку 5,5мм.

Antojke

блин, ну ладно, откладываются покатушки, надо убрать хруст, а если с ним ездить, до добра не доведет?
я не понял, что подкладывать под пиньен в дифе? хпи washer?

Antojke:

еще не могу закрутить гайки, которые крепят аморт к бабочке, ключем не подлезть(

как быть?

Igor12381
Antojke:

еще не могу закрутить гайки, которые крепят аморт к бабочке, ключем не подлезть(

найти ключ с тонкой стенкой…

Richmond

Загрузили парня , тоже мне…
Тох , послушай откуда хруст раздается.Ты мотор на модель уже поставил?