Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Antojke
Kril700:

Таких там нет

как нет?
у меня было 2 комплекта
1 до сих пор валяется)
а 1 продал с траком

Kril700
Antojke:

как нет?
у меня было 2 комплекта
1 до сих пор валяется)
а 1 продал с траком

Вот так вот, у меня тоже два комплекта поршней, один с дырочками, другой без, вот так вот:)

Белые поршни используются вместе с коничками и являются опционными, так сказано на амайне

Смотри внимательно есть 89353 стоковые и 89459 опционные

XupypG

Посоветуйте пожалуйста хорошие 4S акки с хоббикинга на rc8t asso E-Conversion Kit mmm 2200 kv.

XupypG

У них размер 149 x 49 x 37mm, размер отсека акка 143 (138) х 54 (48) х 17 (15). Влезут ли по длине или надо пилить?

TpAKTopuST
alexbandit:

турниги 5000 40С

ни чего пилить не надо все влазет,сам на таких езжу,и не чего не пилил

Kril700

Или zippy 5800, c Игорем сравнивали, размер меньше и вес легче:)

TpAKTopuST
Kril700:

Или zippy 5800, c Игорем сравнивали, размер меньше и вес легче

да согласен

Евгеша

Всем привет. Только собрал себе RC8Be кит, движок 2100kv. На 16 пиньене мощи дофига, думаю 22-ой поставить. Вопрос: не много ли будет?

Rapido
Kril700:

Или zippy 5800, c Игорем сравнивали, размер меньше и вес легче:)

Только zippy нестабильные, два новых пака прожили максимум 20 циклов.

По факту уже год нещадно пользую turnigy 5000mah 4s 40c, за 10 мин. финал до отсечки не высаживаются + не дуются.

PRIZZRAK

Когда ж на башне появится модель уже…

Bratyha

Парни. Как быть?! У нас на Сахалине. Соревнования, заезды по 16 мин. В основном все на ДВС.Трагги.Я до недавнего времени тоже на ДВС катал. Но после того как мотор клинануло решил на электро переделать. Заказал конверсию, мамбу, и турниджи 5000 мач 4S 40c. Две штуки для начала. Как продлить время движения на одном аке во время соревнования ?! Или я уложусь в 16 мин. ?!

TpAKTopuST

Ну я думаю не как, правда может хватить но врят ли , попробуй зиппи 5800 может и хватит, уж больно время много, а так ищи акки больше 6000 ман

Antojke

Не тормозить, так как при торможении аккум тоже тратится.
отсечку выставить в 3.2 вольта на банку
и еще такой вопрос: вы на трагги? или на багги?
можно еще мотор низкооборотистый поставить

Bratyha
Antojke:

Не тормозить, так как при торможении аккум тоже тратится.
отсечку выставить в 3.2 вольта на банку
и еще такой вопрос: вы на трагги? или на багги?
можно еще мотор низкооборотистый поставить

На трагги. Не тормозить не получиться… Трасса не позволяет. Может по колдовать с на стройками мотора?!

Евгеша

Парни а как дела обстоят у вас с задними амортами на багги? У меня почему то только на максимально затянутых зад не провисает по сравнению с передом, причем даже кулак задний опустил вниз. Так и должно быть или я что не так собрал?

PRIZZRAK

Заказал с башни модель, но они требуют код подтверждения от банка чтоли. Как он точно называется? Что в банке спрашивать?

Korovay

Оплачивали каким способом, пластиковая карточка или палкой?

PRIZZRAK

Пластиком. Палку чтото не приметил

Wago
PRIZZRAK:

Заказал с башни модель, но они требуют код подтверждения от банка чтоли. Как он точно называется? Что в банке спрашивать?

Если это твой первый заказ и покупка на башне то так всегда происходит. Потом это не надо будет. Башня перестраховывается и хочет убедиться что владелец карты именно ты. Звонишь в банк объясняешь ситуацию оператору и просишь код последней операции по карте, только именно по оплате на башне. Код отправляешь ответным письмом на письмо с башни. И всё.

PRIZZRAK

Отменил/заказал еще раз палкой. Посмотрим как оно будет. Щас бум звонить в банк
Тупой сбербанк! Какой-то код просят из заявления. Я помнить его должен что ли…
А код операции в PAYPAl им не подойдет?

PRIZZRAK

Оплатил палкой, отправил им код с палки, и вот отменили покупку почему то. Деньги вернулись

Tofick

Для оплаты палкой никаких кодов не требуется.
То что деньги вернулись - не проблема. Всё идёт как надо.

Юра42

Может сейчас палка чудит,тоже второй день не могу оформить заказ на башне,при оплате через палку выскакивает сообщение:
“PayPal did not authorize payment. Either you canceled the payment request or you were declined by PayPal.
Please try again or use the Proceed to Secure Checkout button to select another payment method”

Гугл перевод:
“PayPal не разрешал оплату. Или Вы отменили платежный запрос, или Вы были уменьшены PayPal.
Пожалуйста, попробуйте еще раз или используйте кнопку Proceed to Secure Checkout, чтобы выбрать другой способ оплаты”

Kril700
Юра42:

Может сейчас палка чудит,тоже второй день не могу оформить заказ на башне,при оплате через палку выскакивает сообщение:
“PayPal did not authorize payment. Either you canceled the payment request or you were declined by PayPal.
Please try again or use the Proceed to Secure Checkout button to select another payment method”

Гугл перевод:
“PayPal не разрешал оплату. Или Вы отменили платежный запрос, или Вы были уменьшены PayPal.
Пожалуйста, попробуйте еще раз или используйте кнопку Proceed to Secure Checkout, чтобы выбрать другой способ оплаты”

Было тоже самое, оплатил картой и все норм:)