Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

Коля

в итоге я собрал два задних одинаковых амморта- но тот проблемный -в нем шток без пружинки не до конца выходит, а второй полностью выдавливает… может прокладку какую заменить?

Antojke

посмотри, не порвалась ли прокладка, которая между крышкой и телом аммортизатора. ( полусфера)

Andbunny

Дифрагма называется)

Ну и может пузырьки не все вышли кстати)

Lysenok54
Коля:

в итоге я собрал два задних одинаковых амморта- но тот проблемный -в нем шток без пружинки не до конца выходит, а второй полностью выдавливает… может прокладку какую заменить?

А ты данное действие проводишь без пыльников?
Я лично с этим не заморачивался. Я залил амоорты, обратил внимания только чтобы они работали без всяких лишних звуков(типа скрипа).

Коля

есть в конце хода внутрь штока звук небольшой трения обо что то.

Lysenok54

Вот этого точно быть не должно, так как амморт будут по разному работать, когда на них приходится равная нагрузка при езде

gigalow

Парни, а бывают чашки ЦД не из пластика?

Igor97

На ассохе чашки цд как раз из металла сделаны.

Igor97
gigalow:

есть не из пластика

Есть, Паша уже скинул ссылки, только вопрос-зачем?

Lysenok54

ага, и пластик норм
Если имеется проблема с протеканием масла то герметик в помощь, я так решил эту проблему

З.Ы. Я тут вам же говорил что еще один кит заказал, так вот на него я заказал двигун такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNYP3 и трубу такую www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNNE3 .
Собственно вопрос-кто пробовал данное сочетание? сильнее мамбы или о таком даже говорить не стоит?

АлександрМ
Lysenok54:

Собственно вопрос-кто пробовал данное сочетание? сильнее мамбы или о таком даже говорить не стоит?

Собственно ответ искать нужно здесь: rcopen.com/forum/f27/topic134933/401 😉

Мягкие_тапочки
dens02:

Эта. К сожалению ! Я не знаю, как она вообще может выдерживать нагрузки. У меня такое чувство, что наконечник после первого жесткого прыжка рэпнет… ( Не в обиду, Михаил)

Денис, ты был прав. На выходных душевно попрыгал - сломалась стоковая пластиковая задняя распорка. Поставил алюминиевую, в виде тяги, с пластиковыми наконечниками. На следующий день - разлетелся верхний наконечник.
Подскажите - где купить полностью алюминиевую? На Башне поиском такую не нашел…

forik

В субботу перевёл свою Ассоху на электротягу. При первых испытаниях заметил, что машина слегка подёргивается. Точнее, будто на доли секунды пропадает тяга. Подскажите, с чем это связано? Может я неправильно привязал пульт, в плане крайних точек?

Igor97

Кто подскажет, имеет ли смысл ставить золотые штоки? Они более прочные или как?

Lysenok54

вообще покупай биг боры, там в комплекте идут золотые штоки. Я лично думаю что все штоки одинаковые по прочности, но многи другие говорят обратное

Tofick

“золотые” штоки они золотые не потому, что особо прочные, а потому, что у них покрытие нитрид-титановое, для большей износостойкости и меньше подвержено царапинам в условиях оффроада.

Igor97
Lysenok54:

покупай биг боры

У меня сц8е ртр, там биг боры, но корпус пластиковый и штоки обычные, вот я и думаю довести их до уровня биг боров factory team.