Монстер Hammer S18

PASHTET_S
mazepa2000:

А куда она денется! Еслиб на 2.4ггц,то файлсейв под вопросом,да он там и встроенный всегда,а остальному пофигу.

я машину купил неделю назад, только вот обкатал, т.к. я чайник в этом деле т.е. это моя вобще первая р.у. модель не говоря уже о двс(тяжелое детство было😁😁)короче я к ниму еще ничего не брал и захотел взять термометр, но в магазине сказали надо и аппу менять, а здесь я смотрю свой дйсплей есть, подьхал посмотрел и все, это я так думая.

mazepa2000

Все верно,стоковая аппа какашка,но многие и на ней катаються и ничего,к ней
эта приблуда ой как желательна,если будеш брать аппу на 2.4ггц и с телеметрией,тогда и не нужна,а в обычной аппе на 2.4 только файлсейв и есть.
Так,что от аппы зависит брать это или нет.У меня компутерная аппа,но на 40фм,
для ней это все стоит по отдельности.

PASHTET_S

если аппу не буду менять то эту штуку брать без задумки?
а для чего нужен цифровой вольметр?

mazepa2000

Конечно бери! Вольтметр для контроля напряжения борта,чтоб знать когда заряжать его или менять батарейки не дожидаясь сработки файлсейва из за разряженных акумов или батареек.

Lysenok54

я себе однозначно буду брать DX3S ближе к лету хорошая аппа, но по цене уж больно зашкаливает, а в наш сейф от влаги хаммера этот приемник с телеметрией влазит?, а то я эту говно аппу ели-ели запихиваю.

PASHTET_S
Lysenok54:

я себе однозначно буду брать DX3S ближе к лету хорошая аппа, но по цене уж больно зашкаливает, а в наш сейф от влаги хаммера этот приемник с телеметрией влазит?, а то я эту говно аппу ели-ели запихиваю.

сколько стоит этот dx3s?

Lysenok54

вроде да, я дело не имел с ней ты спроси у:Goliaph, Gollardo, они обладатели тут тусуются в этой теме должны выйти сегодня

Gollardo

Встречаем новенького!
С покупкой тебя PASHTET[S].
Самое главное прочитай первые 10 страниц там все косяки описаны и что покупать нужно.

  1. По фэйлсейву бери обязательно, ибо врезаться в кого-то из прохожих или не дай бог в ребенка никому не желаю.

  2. Аппа - мы уже много говори, что стоковая аппа говно. Меняй на любую 2.4,
    Если нет необходимости в телеметрии (скорость, температура, вольтаж). При хорошем поиске можно и бюджетненькую взять за 100$. вот пример, пример2
    DX3S обойдется в 8200р. тут, ну а общий список вот. Выбирай не хочу.

  3. Перед запуском. проверь весь крепеж на откручивание. Особенно чашки привода.

  4. Всегда прогревай авто перед запуском. Продлит жизнь мотору и сохранит деньги.

  5. Загерметизируй отсек с приемником и батарейками.

  6. Купи пак для борта 2/3. примерно такой

  7. промаж сервы герметиком (поправьте если не герметиком)

  8. В дисках заклей скотчем или забей герметиком дырки. Через них в колеса попадает вода и разбалансировывает их.

Вроде все. Удачи.
PS: Прочитай инструкцию.

Lysenok54:

а в наш сейф от влаги хаммера этот приемник с телеметрией влазит?,

Да.

Lysenok54

спасибо большое я теперь тут закажу, а вы не знаете какие там есть способы оплаты желательно-бы наложенным платежом, а то как-то не хочется бегать по банкам

Нифига себе доставка стоит 2312
в этом магазине надо только оптом чота брать

mazepa2000

Паша,по моей ссылке с доставкой 299$,оплата либо переводом,либо вебмани,яндексденьги и еще куча способов,наложкой такой товар не кто не отправит.Только для меня не понятно как платить в рублях(ну в терминале
вебмани)если счет в рублях дают.

Goliaph

На самом деле доставка даже в 2000 будет в итоге дешевле тех 11 000 что ты назвал)
я на амоксах брал 2 комплекта флетлайнов по 30 баксов (у нас стоит по 1900 в хмоделсах т.е. 60 баксов с лишним) и аппу взял - суммарно получилось 385 баксов с доставкой =)

доставка 65 баксов т.к. ЕМС. там 2 варианта “подешевле или подороже”… можно и подешевле впринципе.

Одно но - амоксы страхуют посылку на 100 баксов, имха можно взять гденибудь ещё, доставка один фиг через нашу почту идёт, и на сроках маловероятно что скажется вид доставки. А вот вернуть полную стоимость в случае утери, вроде амоксы это не практикуют.

Кстати на амайне $239.99 =) а не 249… как на амоксах 😉

пайпал кстати тоже катит там. amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3S-DSM-3CH-Surface-R…

с доставкой 270 баксов
т.е. сравнивая с амоксами - 20 баксов за доставку считайте. … доставка с трекингом … безтрековая еще дешевле

mazepa2000

Сергей,а как на амоксах оплатить через платежный терминал в рублях(вебмани или яндекс-деньги)? Посчитал спектрум с дорогой доставкой 299баков,только не подтвердил заказ ибо как баксы им перевести не понял,ибо только через терминал хочу,с банком влом заморачиваться.

Goliaph

Александр, я не знаю по поводу терминалов, если есть аккаунт яндексденег, вероятнее всего прямо как- то так xD я просто ими не пользуюсь - карта дебетовая и пайпал.

Вообще карту имеет смысл сделать + пайпальчик и всё просто. Карта неделю где-то делается и всё дальше уже в течении 1 дня.

Lysenok54

а проще имхо в банк сходить если других способов нет там тебе все сделают за 5-8мин и не мучиться самому и яндексденьги тоже фигня я один раз 800руб не туда заслал(ну конечно это моя вина)

Gollardo
Lysenok54:

а проще имхо в банк сходить если других способов нет там тебе все сделают за 5-8мин

Согласен с Павлом. Если других вариантов нет, то через банк и проблем нет. я так уже неоднократно оплачивал, все гуд. 😃

mazepa2000

т.е в банке примут мои рубли по курсу и переведут в $?
может глупый вопрос,но не оплачивал заказ в баксах ещё…

Lysenok54

я так из Ярославля заказывал через почту россии недели не прошло

Александр посчитай на калькуляторе да пустим аппа стоит 299$ мы берем 299$*на курс в амейне:34рубля за баксс,=10,166руб приносити в банк и они сами так берут считаю и вы одаете им 10,166руб вместо 299$

Gollardo

Павел прежде чем так говорить, нужно знать что у банка есть свой внутренний курс Доллара на продажу и покупку. Так что нечего путать людей.
Александр ты можешь спокойно придти в банк с рублями, и тебе переведут их в доллары. Толь ко вот курс будет чуток выше,обычно процентов на 5-7%, может быть и больше.