Монстер Hammer S18

Лев_Иркутск

Это фирма такая:)
mugen seiki называется.И у Романа вроде трагга mbx6t,надеюсь скоро заценить её.😎

Lysenok54

не я понял что это фирма только не понял что это машина или что-то другое

mazepa2000
Лев_Иркутск:

у Романа вроде трагга mbx6t

Конечно не вертолёт 😃

Goliaph

у меня почти такой низколёт тоже есть)) электрический правда xD

Gollardo

Ну все блин, рассекретили по полной:)
У меня тоже низколетящий электролет с ССММ 2200kv, кузов уже окрашен (малось коряво получилось - впервый раз как никак😌), конверсия заказна, осталось только элетронного топлива закупить и бегом летать😇
Модератор сори за офф топ!

Goliaph

… =) 6S LiPo на 1600кв

www.youtube.com/watch?v=oT90gvTPxa8

к хаммеру пока не знаю с какой стороны приложить руки… разобрал разложил уехал в отпуск. Младший брат “убрался в комнате”… теперь у меня не разложенная модель а куча деталей на подоконнике… =/

Gollardo
Goliaph:

теперь у меня не разложенная модель а куча деталей на подоконнике… =/

😂😂😂 Брату пять баллов!

Шустрая у тебя тачилово! Как тебе без заднего хода и сцепление на электротяге?

Lysenok54

Да уж электричка не плоха, с ней можно утром по гонять, а с ДВС капец как надоел уже на даче!
Все-же электрички шустрее двссак!
Зимой наверно буду обладателем какого-нибудь двс самолета либо верталета

alexander78

Всем доброго дня. только что зарегился)
недавно (месяца 2 назад) купил ТТНS18, собственно о нем и идет речь в данной теме.
что можно рассказать…гы) прикольный, моя первая модель, что тут еще скажешь…
В общем не правильно движок я обкатал, теперь оч греется даже на оч богатой смеси, но заводиться на ура, и на горячую и холодную.
пока обкатывал, сломал ИБГ, видимо очень сильно закрутил, и застряла она там мертво, пошел в планету, игл нет, карбов нет… ацтой подумал я и взял молоток:)
вогнал туда иголку, надеясь что достану осколок, фиг игла застряла, которую я впоследствии обломал, пытаясь вытащить… вбил туда гвоздь😍, он у меня тоже застрял, вбил с другой стороны…вот такими посменно сменяющими друг друга действиями я достал этот осколок, который сразу же потерял) (на улице ковырялся)
ща попробую фото…

естественно посрезал все резьбы что мог…((
вкрутил я такую иглу в карб и зная что точной настройки все равно не получится попытался завести…ЗАВЕЛ)))
погонял даже 😁, но двиг вечно глох и особого удовлетворения я не получил😵

потом, сосед подогнал б\у карб, поставили настроили, вроде гуд, и дал 2 такихже мотора на запчасти:).

очень смачно съедает шестеренки;)

низачет.

сейчас я решил его весь перебрать, вчера 3 часа снимал переднюю подвеску, седня 3 часа на место ставил)) зато дифф нормально смазал, а то там какой то литол вообще был. залил силикон для диффов. а он блин подтекает((

а вообще что то коробка меня нафиг посылает а с ней двиг…
амики каффно…
хм… что ж еще…
а собстно и все.
надеюсь на хорошее общение и полезные советы т.к. я вообще лошара в этом деле)

фотко:

ах да, воздухан вообще жестко пылится, после каждой, не то чтобы даже покатушки, а просто завести и покатать во дворе мою его с фери…
хочу попробовать колпачек от шампуня, как тут у когото:P

Lysenok54

Александр продайте пожалуйста Обгонку и подшипники колокола очень прошу, если что жду вас в лички бабки оплачу, подробно можем поговорить тоже в лички
Сорри за офффтоп!!!

Вчера наконец добился своего и вогнал в стартер железный трос, теперь он там будет жить вечно УРА! УРА!😎

alexander78
Lysenok54:

Александр продайте пожалуйста Обгонку и подшипники колокола

а че это?)
и это…непродам, я тут не барыга

Gollardo

Да ладно не жмоться =))) У тебя их целых три штука.

Совет №1. Перечитай всю ветку от 3 листа до где-то до 20. там все и вся найдешь.
Совет №2. Аморты сразу меняю на МТАшные. Как менять смотри в ветке. Я писал как менять.
Совет №3. Возьми ботлны подлиннее и закрути гайками самоконтращимися манифольд. Тут это писалось что и как.
Совет №4 Выставь нормальный зазор между колокол и спуром - ничего жраться не будет. У меня колокол год отходил, а когда стал острый как бритва срезал спур нахрен.

Ах да, чуть не забыл - WELCOME!

Lysenok54:

и вогнал в стартер железный трос, теперь он там будет жить вечно УРА! УРА!

УРААААААААА… теперь конец будет твоей крышке. Ты ж ее порежешь как пила дерево.

mazepa2000
Gollardo:

Совет №2. Аморты сразу меняю на МТАшные. Как менять смотри в ветке. Я писал как менять.

Да вот думаю,может оставшиеся 4ре стоковых тож на МТАшные поменять?

Gollardo

А мне и 4-х хватает. Правда у меня они все алюм.

mazepa2000

Ну у меня 4ре стоковых от МТА и 4ре стоковых S18,вот если поменять их еще
на 4ре стоковых от МТА?

Gollardo

Да можно конечно. Только думаю что придется перезалить их селиконом по жиже. А то может получится, что при преземлениях и обработки кочек будет прыгать как горный козел. А это совсем не айс…

И отпили эти псевдо компесанторы. Только картину портят.

mazepa2000
Gollardo:

И отпили эти псевдо компесанторы. Только картину портят.

Да мне и так нравится;)

Goliaph

псевдокомпенсаторы мешают =) мне они мешали одевать корпус и выводить глушитель (трубку силиконовую)