Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

yushkoff118
Romashka5:

увеличь сход пердхих колес сделай 2 как в мануале у багги лози, в разные стороны что бы колеса смотрели, рулить будет как погрущик на складе

НАверно ты имел ввиду расхождение, сильно раздвинуть не вариант ибо внутреннее колесо сильно трется об рычаг.
Предполагаю что если переместить тяги в нижнее положение, при нагрузке колесо будет сильнее заваливаться.
Основная проблема с поворачиваемостью на маленьких шпильках (приходится почти полностью останавливаться) и на больших затяжных поворотах (выносит на большой радиус при ускорении)

TazMan
yushkoff118:

Основная проблема с поворачиваемостью на маленьких шпильках (приходится почти полностью останавливаться) и на больших затяжных поворотах (выносит на большой радиус при ускорении)

может серва слабовата? и при ускорении распрямляет руль?

yushkoff118

Тоже думал, но вроде 15кг и 0,1сек должо хватать.
Если поробовать заменить масло, то в моем случае: жиже перед , гуще зад - верно?

TazMan

у меня 15 сейчас стоит, по ощущениям маловато, на пологом повороте видно как руль распрямляется и на земле не совсем до конца выворачивает колёса, хотя вертит быстро и чётко… я себе на 28 кг заказал 😃)

yushkoff118

Спасибо, читал как то давно.
Печально что на лосе нет половины этих регулировок в стоке…

Щукарь

Да ладно,как нет? Основные настройки все есть.Точки крепления рычагов,амортов,дропы,сход-развал,что еще нужно? Резину кстати нужно правильную и заливки дифов и амортов,углы и прочее.

TazMan

вроде всё что описывается в статье есть и у нас? а подскажите это только у меня некоторых букв в пдэфе не хватает?

Щукарь

Надо просто распечатать книгу,там всего 40 страниц.Она всегда пригодится,всё запомнить трудно.Все буковки и картинки там есть,а самое главное по русски!!! Спасибо Владиславу Ярополову три раза!!! И дядьке Худи конечно)))

yushkoff118

Вчера раскидал шась, пока не снял серв-сэйф не заметил, что был слабо затянут, спасибо.

Щукарь

В книженции про настройки сервосейвера тоже есть)))

Сковородкин

Привет всем пастухам Лосей и гостям! Вхожу в ряды лосеводов. Обзавёлся первой версией лося трагги и багги двс. И нужна ваша помощь.
Нужно напичкать животинку начинкой! Сервы на руль и газ (по-бюджетнее, через месяцев 5 заменю на хорошие); аккум бортовой + аккум к санве м11 и зарядка (без фанатизма, и можно ли будет подобрать чтобы заряжать эти 2 типа аккумов?) По аккумам интересует фирма, а то я не в курсе какие пакачественнее. Ну и выбор самого двс. Чтобы прощал ошибки и по настройке был не сложный. Заранее спасибо за помощь, очень буду благодарен!

TazMan

сервы на хобикинкге, на руль минимум 15кг как вариант очень буджетно hobbyking.com/…/__9036__BMS_L530DMG_Digital_Servo_… , аккумы и зарядки тамже (по ним лучше в профильной ветке своей аппы спросить)… если движок не стандартный, то надо ещё мотораму к нему покупать

Сковородкин
TazMan:

если движок не стандартный

Моторама имеется. Какого движка будет полностью хватать лосю, для удовольствия, начального уровня? Чтобы с настройками не мучатся уж слишком сильно.

TazMan

ну иглы везде 3, поэтому везде одинаково, главное китай не бери:))

Народ, у кого электрички, какой спур/пиньён используете?

Сковородкин

Так вот я и не знаю, какие китай, а какие нет))) мне бы кто подсказал модельки движков 😃 я в хтом деле новичок!

yushkoff118
Сковородкин:

Так вот я и не знаю, какие китай, а какие нет))) мне бы кто подсказал модельки движков 😃 я в хтом деле новичок!

зыркни профильные темы по моторам, поймешь сам что тебе надо.

Сковородкин
yushkoff118:

зыркни профильные темы

Если не сложно, тыкни плиз. А то найти никак не могу. С телефона сижу часто, до компа никак не добраться.

14 days later
Сковородкин

Владельцы Лосей, пожалуйста подскажите, какого двигателя хватит для данной мадели? Никак не могу определиться. И для новичка что полегче будет.