Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

Сковородкин

Так вот я и не знаю, какие китай, а какие нет))) мне бы кто подсказал модельки движков 😃 я в хтом деле новичок!

yushkoff118
Сковородкин:

Так вот я и не знаю, какие китай, а какие нет))) мне бы кто подсказал модельки движков 😃 я в хтом деле новичок!

зыркни профильные темы по моторам, поймешь сам что тебе надо.

Сковородкин
yushkoff118:

зыркни профильные темы

Если не сложно, тыкни плиз. А то найти никак не могу. С телефона сижу часто, до компа никак не добраться.

14 days later
Сковородкин

Владельцы Лосей, пожалуйста подскажите, какого двигателя хватит для данной мадели? Никак не могу определиться. И для новичка что полегче будет.

TazMan

ставь электро конверсию и будет тебе счастье:))

Сковородкин

Нее, спс, 😃 пока не хочу))))

Если только для справки, в какую сумму выйдет операция по смене пола?))) Из нитро в электричку?))

TazMan

конверсия где-то 80$
комба мотор+регуль от 120$
акки от 60$ за шт
зарядка от 50 $

  • 1 серва
TazMan

😃)) есть хорошая поговорка : “Пока нитры чинятся и настраиваются, электрички ездят:)”, “когда настроились, починились и начали катать, электрички пошли пить пиво:)”

на самом деле если тебя привлекает звук и запах у нитры типа копийность, то моё мнение на этот счёт что вонь нитры не имеет ничего общего с настоящим выхлопом авто, звук тоже очень спорная вещь… вот если пятого лося брать то там да…

т.к тема что-то подглохла, поделюсь своей радостью

сегодня отдал в кастом покраску, приобретённый ранее кузов пролайн бульдог и наконец-то приобрел мощную серву BMS-28A

4revo
TazMan:

“Пока нитры чинятся и настраиваются, электрички ездят”, “когда настроились, починились и начали катать, электрички пошли пить пиво”

Вообще-то на соревнованиях и тренировках ровно обратная картина 😁😁😁

TazMan

ну сколько с нитрами не катался,
я: пришёл-подсоединил-погнал,
нитры: расчихлились, достали стол, инструмент, завелись, прогрелись, подрегулировали, покатались, ещё подрегулировали и ещё мозго%;"%ва на минут 30, наконец отстроились и тут либо топливо закончилось, либо шатун оборвало:))) а ещё лучше, серва на газ заклинила и модель понеслась в неизвестную даль:)))

romancho161

не думаю что есть смысл спорить о том что лучше что хуже, кто бы что не говорил есть любители одного и другого, кому то нравится заряжать акки кому то настраивать двигатель, лично для себя решил эту проблему выбора тем, что приобрел и нитро и электро.

Сковородкин

Ну хоть темка оживилась)) кто измерит родной отсек род бортовой аккум на нитро? Буду очень презнателен!!

romancho161
TazMan:

У самого то как успехи?

сегодня понял что лось это не лось, а лосяра, со всего маха влетал во вкопанную покрышку, многочисленные сальто мартальто, палеты кубарем, встречи с соперниками, хорошенько бахнулись разок лоб в лоб с ревой и т. д., короче говоря ему все пофигу, машинкой доволен очень очень!!

TazMan

😃))) тоже доволен до усра№и 😃)) тюнинг продолжпется:)))

Matroskin1975

Я уже передок и центральный дифф собрал. Сейчас на работе завал, собираю с большими перерывами

У меня в комплекте вот такой композит


А в инструкции изображен просто диск с дырками для вертиляции, без выступа ближе к центру. Вопрос - выступами диски ставить наружу или внутрь ближе к корпусу дифференциала? Пробовал и так и эдак, вроде разницы не ошутил, касается в обоих позициях этим выступом за одну из колодок слегка, но при нажатии колодки нормально срабатывают…

bob_stone

а вот так Рома запускал своего лося метров на 500-700)))

4revo
Matroskin1975:

Вопрос - выступами диски ставить наружу или внутрь …

Наружу. Это новые улучшенные диски.