Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

TazMan

Лось однозначно хорошь, но как оно в сравнении… я бы может 3.0 подождал, бага точно хороша, уже даже пожалел что текно купил…

Lysenok54

был лось, но не такой.
Собственный вывод: пластик слабый. А это самый важный элемент любой тачки. Ассо в этом 100500% выигрывает.
А по красоте лось мне больше нравится))

TazMan

интересно где он там слабый??? пытался сломать прыгая и кувыркаясь, не получилось

Lysenok54

у меня ломались ушки заднего рычага на первых соревах

yushkoff118

Имею ассо8 и лося 2т,
Лось: дороже в обслуге, новее, люфты больше, едет лучше, тюнинг дороже и больше, дюймовый
АСсо: правильная, неубиваемая, на сегодняший день - древняя, расходники дешевые, есть в рф,
Серьезно не ломались, субъективно прочнее ассо, по устройству шасси +и- есть у обоих,

max1234567

Я смотрю багга 3.0 вышла может скоро и трага выйдет?

Mikotka

У Лоси с пластиком проблем нет, он реально неубиваем!

13 days later
Matroskin1975

Вот так Лось “летает”.

1-й кубок наших клубных соревнований 1-е место трагги 1/8 ДВС “Лось” из Краснодара, второе - мой “Лось”. Естественно оба доехали до финиша без поломок…

P.S. Саня, сегодня взял магнит от колонки и все-таки нашел пружину, которую вы втакали в Киошо… Так что без потерь

max1234567

Кто нибудь слышал когда траги 3.0 выйдет?

Matroskin1975

Господа,

обратите внимание на баннер сверху “не реклама”, извините за каламбур… Я зашел в этот магазынчик, а там, куда ни ткни, “нет в наличии”

Что это за прикол?

1 month later
lis-couk

Всем привет! А у кого, какие стоят спур-пиньон, по сколько зубов?

Mikotka

Смотря какой мотор, как правило 15-45 на моторы 2000-2200кв.

lis-couk
  1. На 14 зубах и 4 банках еле едит. Даже по каль-ру скорость ниже 50.
Mikotka

Не знаю, на трассе при 4 банках на 15-45 валит ого-го, ты может по территории супермаркета траггу ганяеш?

14 days later
Сковородкин

Лосеводы ДВС-ники, скажите, кто какой аккум бортовой использует? Заказанные ЛиФешки не лезут, вот сделал вставку в бокс стандартный. Знаю, горбатый аккум влезет без гемора. Но мне это не интересно 😃 Может ещё какой лезет в стандартный, без переделки?

lis-couk

А собсно чем “пирамидка” не устраивает?Ее на целый день хватает при постоянном движении. как раз таки + никакого гемора с колхозом.

Сковородкин

Да когда покупал, пирамидки были существенно дороже и ёмкость меньше. Начитался, что много кому на покатуху не хватает, вот и искал побольше ёмкость и цену пониже.

Так сказать, схватил с дуру со скидкой. Вот и думаю теперь.

Matroskin1975
Сковородкин:

Лосеводы ДВС-ники, скажите, кто какой аккум бортовой использует? Заказанные ЛиФешки не лезут, вот сделал вставку в бокс стандартный. Знаю, горбатый аккум влезет без гемора. Но мне это не интересно 😃 Может ещё какой лезет в стандартный, без переделки?

Без переделки подойдеть вот этот литий полимер amainhobbies.com/…/ProTek-R-C-Li-Poly-Losi-8ight-R…

К нему нужен BEC с индикатором низкого напряжения, т.к литий убивается от чрезмерного разряда. Я бы никогда не стал заморачиваться, катаю на паре NiMh уже 2-й год (попеременно) и не заморачиваюсь…