Team Losi 1/10 Strike Short-Course Truck

rinian

На уши амортов и рулевые наконечники использую замену синие короткие рулевые наконечники от GS по совету Ивана, только шары родные надо выковорить или GS-овские подпилить.
В микромашине в наличие, только артикул не помню.

Заменил и проблем не знаю.
Серву можно взять там же, кстати родная серва отстойная подохла быстро и яркой смертью.

Mice

так я и спрашиваю какую серву брать? дело в том что их есть у меня некоторое количество но как всегда ж не совпадет колчество зубцов на валу или диаметр вала какойнть

rinian

Под различное кол-во зубцов есть различные качалки 23, 24, 25 зубов это стандарт. Может проще взять качалку под понравившуюся серву?

Mice

а у лосей их есть? хотя это конечно упущение с моей стороны
шоб голову не ломать - у вас какая установлена?

а у лосей их есть? хотя это конечно упущение с моей стороны
шоб голову не ломать - у вас какая установлена?

rinian:

На уши амортов и рулевые наконечники использую замену синие короткие рулевые наконечники от GS по совету Ивана, только шары родные надо выковорить или GS-овские подпилить.
В микромашине в наличие, только артикул не помню.

вот эти?

rinian

У меня стоит самая простая duratax SX-100 - валялась в шкафу -пристроил к делу. сдохнет заменю на towerpro 995 mg (благо их 5 штук дома лежит) не жалко.
В принципе туда 6 кг усилия за глаза ну а скорость по вкусу. Ну и по деньгам сами выбираете сколько не жалко выкинуть столько и ставьте.

Родную серву убил по тупости. Негермеченую загнал в сугроб в Киевском.

вот эти?

Ага, похоже, что они, только по диаметру шара смотрите чтобы с лосевыми родными совпадали.

Mice

а качалка штатная подошла или колхозить пришлось?

padonokk

За два дня не особо экстримального катания сломал верхний стальной рычаг и ухо аморта, а так вроде переваривает все. Вопрос, у всех тормоза и задний ход такие вялые со стоковым моторм-регом?

Mice

“верхний стальной рычаг” - это че такое?

padonokk

Тяга железная, которой развал настраивают, сеня гонял в Форесте, опять сломал и наконеченик аммо заодно, прилетел с трамплина в заборчик((( Очень не хватало ускорения, чтоб нормально пройти череду трамплинов, думаю с передаткой заморочится, есть ли смысл???

Mice

а мы вот таки убили серву окончательно. с каким там производителем по зубцам совпадение имеется? шоб колхозу поменьще…

Mice
Mice:

а мы вот таки убили серву окончательно. с каким там производителем по зубцам совпадение имеется? шоб колхозу поменьще…

ну если че, то блуберд, который 616MG встает как родной. посмотрим на скока его хватит. а штатной серве случился перелом 😃

Mice

ну как как… как все в этой стране
у нас нету несмотря что лоси продаются дороже 10 тыров. заграница нам поможет

Mice

шота я вот почесал репу и пришел к выводу что штатные аммы надо б… проапгрейдить штоле. есть идеи?

Topaz71091

Сегодня был на кубке СпбКАМ. Щорты выступали. Сплошные ассошки, слеш и один был лось. Все с бк, лось-сток. Ну хз хз, ехали одинаково. Все таки специфика заднего привода такая, что позволяет гоняться с разными движками. Ну правда там ехали 2 ассошки 4вд (не понял прикола, почему вместе ехали) они и пришли первыми естественно.

Mice

Там, говорят, есть один перец на рессорах. Видел?

Владыко
Topaz71091:

Сегодня был на кубке СпбКАМ. Щорты выступали. Сплошные ассошки, слеш и один был лось. Все с бк, лось-сток. Ну хз хз, ехали одинаково. Все таки специфика заднего привода такая, что позволяет гоняться с разными движками. Ну правда там ехали 2 ассошки 4вд (не понял прикола, почему вместе ехали) они и пришли первыми естественно.

Это не 2 Ассошки, это были Ofna Jammin 4WD и вот такая багги с кузовом шорта www.redcatracing.com/RC-Cars/…/Aftershock-8E

И где ж ты там был? Чо мне хексы люминевые не передал? 😆

Mice:

Там, говорят, есть один перец на рессорах. Видел?

Это секретная информация. Фот нет и не будет. 😃

Mice

Я вроде спрашивал на счет того видел или не. Лично я чота не верю в рессоры. Может потому что у меня было аж две Волги? 😃

1 month later
Mice

шота мертвая тема…
парит меня слиппер. никто ченть альтернативное не присуропливал? от слеша, там, или ехе от когонть? хотя от слеша вилимо не встанет…

rinian

А что не так со слипером?
Аморты на страйке с месяц назад развалил об ногу маршала (каюсь, но наваливал тогда хорошо). Весьма интересно, что после замены нижнего наконечника на нейлоновый от GS оторвало верхнюю крышку аморта, а нижний наконечник погнулся =)