Team Losi 1/10 Strike Short-Course Truck

microRC

Предлагаю завтра в марьино с утреца))) еду кто хочет погнали

С_т_а_с

Товарищи здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а на страйк есть какая-нибудь защита от грязи и влаги (внутрь,под “кузов”)? Гуглил,но безрезультатно. И если есть где электронная инструкция - дайте ссылку,а то по заграничны ни бумбекаю. Это моя первая модель, потому недостатка в ней нет!

Mice
С_т_а_с:

Товарищи здравствуйте.

и тебе не хворать

С_т_а_с:

Подскажите пожалуйста, а на страйк есть какая-нибудь защита от грязи и влаги? Гуглил,но безрезультатно.

да такая-же как и на любые другие - читай тут на форуме что-то вроде “защита от влаги”. регулятор у нее герметичный, так что тебе только приемник защитить

С_т_а_с:

И если есть где электронная инструкция - дайте ссылку,а то по заграничны ни бумбекаю.

имеется в виду на русскава изыка? если да то не встречал

С_т_а_с:

Это моя первая модель, потому недостатка в ней нет!

да не парься ты - нормально там все. единственно что с запчастями для нее, в этой стране, полный швах

microRC

тяги хреновые у этой машинки, пресованый металлически порошок какой то. бэээ схалтурили .ну это заменимо слешевскими)))

Mice

детвора - хватит вам. вот сегодня, полсе лобового столкновения с е-ревой у нас лопнула траксавская же передняя развальная тяга. так вот вы эти “бэээ” и прочие “блюэ” попридержите 😃
нормальная вполне себе машинешка. не вижу я конкретных недостатков по сравнению с другими

microRC

она мне тоже нравится, считется самой крепкой, но с тягами у них халтура!даже в RCracer писали.

Mice

да там собссна не тяги халтура а шарниры. они из аллюминия а он как-то песку и пыли не сопротивляется. если машина новая и по грязи-песку не ездила их можно заменить на шарики от traxxas и все. но если сами шары с наконечниками уже попилило вместе то можно заменить их на все что нравится. я вот сегодня привинтюрю на штатные тяги наконечники от traxxas просто больше ничо нету.

microRC

правильно!)))вот тоже думаю что сделать чтоб не ломалось))

Mice

поставить на полку и иногда вытирать пыль - во всех остальных случая будет ломаццо

microRC

верно, а можно еще ездить аккурано)))а еще можно снять БК флюксовкую и точно наверно ломатся не будет)))

13 days later
microRC

на ютубе смотри, я там видел вроде, а вообще практически любая установка для света подходит, от слеша подходит точно.а сам еще не делал

Mice

да не проблемма. места там вагон. тамиевский блок ставь и буде щясте

microRC

а люстра на икс моделс в запчастях для слеша)))

Mice

ненадо люстру! красиво, канешна, но если “сделать уши” тогда ей капутен случиться

Mice

потому что машинка на нее упадет и сломает 😃

Mice

ну если в бампер то шансы значительно возрастают 😃

microRC

хорошо делаеш, а фотки нажми на расширенный режи(рядом с “отправить сообщение”) и там есть управление вложенями)))

С_т_а_с

Фотал без штатива - извиняюсь за качество

Mice

черкизон форева! 😃

не то что мы

microRC

а как что с ней?Кто перехал?

Стас, отлично!молодец одним словом))))

Mice
microRC:

а как что с ней?Кто перехал?

страшное лобовое с ворзой