HPI Racing Blitz Short Course truck

rus0052
rinian:

Это как пирожок из макдональдса

Мне кажется, пирожок из фастфуда не очень удачный пример.

15 days later
mitrich69
D_Nikolaev:

Комбо Dynamite Fuze SC 3300 kV - зашибок!

тока при резком старте дергается , когда старт ставиш агрессивный ,
а так валит очень зачетно, по ощущениям оборотов больше, чем 3300😁

D_Nikolaev

тайминг на автомате?
какая передатка (в целом) для него норм?
И сколько в итоге витков у него? 11-12?
Спасибо за рекомендации, тебе именно.

mitrich69

передатку не вычислял:) пиньон 18-20( с 18 мне больше понравилось, хотя скорость поменьше,но поведение более предсказуемое!)
тайминг - софт
а вот с отсечкой там намудрили - поставил хэви!

D_Nikolaev
mitrich69:

передатку не вычислял:) пиньон 18-20( с 18 мне больше понравилось, хотя скорость поменьше,но поведение более предсказуемое!)
тайминг - софт
а вот с отсечкой там намудрили - поставил хэви!

и на скольки хэви отсекает?
какие у тебя на СЦ 10 стоят с динамитом спур - пиньон? я сам передатку посчитаю.
автомат тайминг - в чем принцип? это типа буста что-ли?

mitrich69

пин-спур 18-82
а с таймингом надо разобраться ,я так и не понял,что такое авто😍

D_Nikolaev
mitrich69:

пин-спур 18-82
а с таймингом надо разобраться ,я так и не понял,что такое авто😍

Видел на видосе от Горизон Хоббиз как чувак этот, с бородкой, с пульта как-то все настраивал, а не с программатора. Не знаешь как?

mitrich69

как-как … геморно 😵
я этим вопросом не заморачивался(пи-пи считать в облом)
программер подключил и усё😁
а вообще там в мануале чёто написано😒

Владыко

В конце августа на Башне ожидается приход запчастей для ESE в белом цвете. Не пропустите момент!

ёж_m5
Владыко:

В конце августа на Башне ожидается приход запчастей для ESE в белом цвете. Не пропустите момент!

Можно просто- покрасить детали , и будет эссе 😆

D_Nikolaev
mitrich69:

может мы о разных моторах говорим:o
рег не ватерпро, но герметиться очень легко! на счет долго,не долго ходят подшипники - время покажет!
но работает тише,чем кастл!

Это Динамит? 3300? Который в комплекте Динамит Фьюз?
У меня вот такой, похож на вазелин:

AHTuKiLLeR

Подскажите пожалуйста. Треба узнать длины передних/задних аммортов в полностью сжатом/разжатом состоянии.

DenisRm

А приходилось кому таким вот образом перепаивать провода, чтоб FLUX вошел в Блица? =)
www.photoshare.ru/photo5767499.html
Или мне так повезло? ПРовода довольно жесткие у места пайки к мотору(видать залудились в процессе припаивания =)) Всмысле пришел он уже с такими проводами) и никаким образом не вкорячивался двиг до перепайки…

GAGARIN

пасатижи наше все. у меня встало нормально но движку я все равно сменил.

9 days later
D_Nikolaev

Вот, сделал. Только работает неэффективно - далековато от мотора, и, видимо, набегающий поток сдувает поток от вента.


Как поближе его? Или как с передней части мотора прикрепить?

Igor97

Приветствую всех владельцев Blitz’а.
Собрал свой блиц ЕСЕ, шаська очень порадовала, единственный косяк в том, что положили подшипники в задние кулаки меньшего размера:(. Ну да ладно, с этим разобрался.

Подскажите, а кто какие пользует аккумуляторы?(липо не дорогие) А то мои турниджи 5.2 а 30-40 с не влезают, точнее верхнее крепление не одевается…

D_Nikolaev

Решил оч просто. некрасиво, но просто:


Вместо стандартного использован болт М3 х 16 мм. Вентилятор лишен (какая-то хня попала) двух лопастей, но дует. Думаю, что будет получше.
Только хомут не перетягивайте - треснет корпус вента.
Вообще, это все от отсутствия мотора помощнее. На трассе “Под мостом” пришлось нагружать максимально мотор и вкл самый мощный тайминг. Мотор грелся до 75 градусов.
Был бы мотор мощнее - не перегружал бы его и вент ненужен был бы.

ёж_m5
D_Nikolaev:

Решил оч просто. некрасиво, но просто:


Вместо стандартного использован болт М3 х 16 мм. Вентилятор лишен (какая-то хня попала) двух лопастей, но дует. Думаю, что будет получше.
Только хомут не перетягивайте - треснет корпус вента.
Вообще, это все от отсутствия мотора помощнее. На трассе “Под мостом” пришлось нагружать максимально мотор и вкл самый мощный тайминг. Мотор грелся до 75 градусов.
Был бы мотор мощнее - не перегружал бы его и вент ненужен был бы.

Да ну? А я то 51.5 секунду делал как раз на слабом и вообще Оновском моторе, который чуть ли не слабее твоего.