HPI Racing Blitz Short Course truck

ёж_m5

Насчет брендовых Липох и дешовых китайских, оно то правда! Брендовые , действительно хорошие держат до конца, а на китайских во время всего разряда чувствуется проседание. Другое дело, что это заметно на мощных электроконверсиях, а не на шортах с 10.5 моторами.
У нас в питере несколько человек в стоке откатали уже год (на турнигах), напомню в стоке 10.5 витков лимит. И народ доволен.

GAGARIN

вы упускаете важный фактор- фактор “круть”. на дорогом психологически ехать проще. ты понимаешь что у тебя все заряжено сверх меры и запас колоссальный “в случае чего”. Я сравнивал свою езду на китае и на бренде(я имею ввиду в целом эхлектронику) на китае мне все время казалось что недорул, недотяга, недоскорость и все недо. пересел на хай енд и либо действительно оно рулит , либо плацебо работает.

rinian

Ну коль уж пошла такая пьянка режь последний огурец.
Интеллект конечно делает липошки получше чем турнеги что уж спорить (я весь зимний сезон на них откатал) но кЕтаем от него все равно разит. Другой вопрос что на соревновашках в 10-м маштабе за 5 минут выкатывается 1 - 1.3 А и за это время просадка не заметна ни разу.

Разница между брендом и кетаем в том что от бренда головной боли меньше и все -то бренд работает по стабильнее да не напоминает о себе. Кетайская поделка вроде и работает и вроде нормально, но в самый ненужный момент всплывает какой-нибудь косяк, какая нибудь недоделка, непродуманность.

Это как пирожок из макдональдса и пирожок у бабки на вокзале. Вроде оба были вкусные и сытные а от бабкиного потом диарея мучает.
Причем это замечаю за последний год во многих продуктах кЕтайского производства (не только RC).

rus0052
rinian:

Это как пирожок из макдональдса

Мне кажется, пирожок из фастфуда не очень удачный пример.

15 days later
mitrich69
D_Nikolaev:

Комбо Dynamite Fuze SC 3300 kV - зашибок!

тока при резком старте дергается , когда старт ставиш агрессивный ,
а так валит очень зачетно, по ощущениям оборотов больше, чем 3300😁

D_Nikolaev

тайминг на автомате?
какая передатка (в целом) для него норм?
И сколько в итоге витков у него? 11-12?
Спасибо за рекомендации, тебе именно.

mitrich69

передатку не вычислял:) пиньон 18-20( с 18 мне больше понравилось, хотя скорость поменьше,но поведение более предсказуемое!)
тайминг - софт
а вот с отсечкой там намудрили - поставил хэви!

D_Nikolaev
mitrich69:

передатку не вычислял:) пиньон 18-20( с 18 мне больше понравилось, хотя скорость поменьше,но поведение более предсказуемое!)
тайминг - софт
а вот с отсечкой там намудрили - поставил хэви!

и на скольки хэви отсекает?
какие у тебя на СЦ 10 стоят с динамитом спур - пиньон? я сам передатку посчитаю.
автомат тайминг - в чем принцип? это типа буста что-ли?

mitrich69

пин-спур 18-82
а с таймингом надо разобраться ,я так и не понял,что такое авто😍

D_Nikolaev
mitrich69:

пин-спур 18-82
а с таймингом надо разобраться ,я так и не понял,что такое авто😍

Видел на видосе от Горизон Хоббиз как чувак этот, с бородкой, с пульта как-то все настраивал, а не с программатора. Не знаешь как?

mitrich69

как-как … геморно 😵
я этим вопросом не заморачивался(пи-пи считать в облом)
программер подключил и усё😁
а вообще там в мануале чёто написано😒

Владыко

В конце августа на Башне ожидается приход запчастей для ESE в белом цвете. Не пропустите момент!

ёж_m5
Владыко:

В конце августа на Башне ожидается приход запчастей для ESE в белом цвете. Не пропустите момент!

Можно просто- покрасить детали , и будет эссе 😆

D_Nikolaev
mitrich69:

может мы о разных моторах говорим:o
рег не ватерпро, но герметиться очень легко! на счет долго,не долго ходят подшипники - время покажет!
но работает тише,чем кастл!

Это Динамит? 3300? Который в комплекте Динамит Фьюз?
У меня вот такой, похож на вазелин:

AHTuKiLLeR

Подскажите пожалуйста. Треба узнать длины передних/задних аммортов в полностью сжатом/разжатом состоянии.

DenisRm

А приходилось кому таким вот образом перепаивать провода, чтоб FLUX вошел в Блица? =)
www.photoshare.ru/photo5767499.html
Или мне так повезло? ПРовода довольно жесткие у места пайки к мотору(видать залудились в процессе припаивания =)) Всмысле пришел он уже с такими проводами) и никаким образом не вкорячивался двиг до перепайки…

GAGARIN

пасатижи наше все. у меня встало нормально но движку я все равно сменил.

9 days later
D_Nikolaev

Вот, сделал. Только работает неэффективно - далековато от мотора, и, видимо, набегающий поток сдувает поток от вента.


Как поближе его? Или как с передней части мотора прикрепить?