Саваж переворачивается при прыжках.

Щукарь

Разобрать аморт,шток выпрямить молотком,но это крайний случай.А по хорошему купить новый шток.

BERSERK80

Привет
если аморты стандарт
раньше до нового года штоки стояли 2шт 220руб
лезь или в Микромашину или в Автохобби

Мягкие_тапочки

Есть еще один момент: для прыжков желательно наличие быстрой сервы на газу. Быстрая реакция на изменение положения курка позволяет гораздо более уверенно и точно корректировать угол тангажа модели в прыжке.

ortigr

да, аморы стандарт.
так и поступлю, хотя, для начала по лишнему сниму. посмотрю, поведение с одним амором.

ZigZag_ZZ

У меня спур(ведомая шестерня), просто похоронен, наглухо, колокол усиленный спур металёвый, все эти прокладки ,нах-нагель!
Обидно, когда во время заезда случается пердимонокль:)
А винтики продаются и покороче, ничего кастрировать не нать!
Займись резиной, вернее вставками(воздухом)полиуритановые самое оно!
Поролон -отстой!

1 month later
ortigr

поменял на своем саваже 25 раму с родной, на раму с низким центром тяжести, и теперь банально не могу завести, так как разъем роторстартера находиться прямо напротив перекладины, к которой крепиться задняя часть рамы.
кто сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить.
пока вижу один вариант, поменять роторстартер на дерголку.
есть ли еще варианты?!

ZigZag_ZZ

В бабочке делаем пропил под фалос и будет счастье!
Нет несуваемых мест, режем сверлим, а на дрыг старт уходить, западло!

ortigr

я боюсь, что нарушу жесткость конструкции

fredd_666
ortigr:

я боюсь, что нарушу жесткость конструкции

ненарушиш,там всё интуитивно понятно должно быть,я делал,помню не много пилил,немного подрезал и в путь.

72rus
ortigr:

поменял на своем саваже 25 раму с родной, на раму с низким центром тяжести, и теперь банально не могу завести, так как разъем роторстартера находиться прямо напротив перекладины, к которой крепиться задняя часть рамы.
кто сталкивался с такой проблемой, как ее можно решить.
пока вижу один вариант, поменять роторстартер на дерголку.
есть ли еще варианты?!

Попробуйте поменять заднюю стойку (бабочку) аммортизаторов на стойку от Х версии, скорее всего все будет в порядке.

72rus
bam51:

а разве подойдет?

Скорее всего на геарбокс от 25 версии нет, мнеять придется вместе с корпусом дифференциала, хотя это и неплохо так-как в обслуживании он легче и продаются стойка и корпус одним сетом.

BERSERK80

Все запчасти от саважа21 до флюкс совместимы
у Хвой бабочки есть два выступа вот и все отличия ,срезаются ножиком .

72rus

Ошибся, не одним сетом они, нужно HPI-85234 и HPI-85235. То что это поможет я не утверждаю, просто ХПИ не могла так просчитаться, не может при прочих равных и совместимых деталях получиться такое расхождение. Если нет желания пробовать, тогда проще всего на самом деле удалить перемычку, на запас прочности это сильно не повлияет.

BERSERK80

picasaweb.google.com/bercerk80/Savage6wd#528872853…

Не было никаких проблем ,проблемы были с Х ми булкхедзами у них места крепления и распорка проодят в нижних отверстиях рамы , а с 21 всё решалось просто чуть пилилась пластмасса и чуть люминь + чуть бампер